СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Лишенная диплома медсестра Дубовской больницы продолжила принимать пациентов как врач — НТВ
Лишенная диплома медсестра Дубовской больницы продолжила принимать пациентов как врач — НТВ

27 нояб 2023 в 19:42

Очнулись вот в чем проблема пускай Больницы проверят Ростова и посмотрят что творится кто сидит с фейковыми дипломами

Гость
27 нояб 2023 в 18:37

Еще у кого-то вопросы к этому "государству"?

Гость
28 нояб 2023 в 08:37

Александрова такая наглая и циничная, уже прославилась своим мошенничеством на всю страну, опозорила нашу область!

27 нояб 2023 в 19:24

Да она может дольше знает чем врачи с дипломами .

Гость
27 нояб 2023 в 20:34

А чего от них ждать в первичном звене,больничные и направления на консультации выписывать и учёный медведь может.А большего и не требуется,лечиться только за наличные и не у них.

Гость
28 нояб 2023 в 19:32

Почему не сообщается об источнике получения фальшивых дипломов в Областной больнице Ростова н/Д ?!

Гость
27 нояб 2023 в 18:39

Ой а что не так? Ну не врач. Ну чтож теперь делать - врачей-то нет. Скоро будут звать лечить людей истопника Василия и дворника Ивана, а вернее Хазбека Имрашдибова.

Гость
28 нояб 2023 в 15:12

Наглые до ужаса! На всю страну опозорились. Все знают, как они «лечат» - в интернете ищут лечение

Гость
28 нояб 2023 в 17:41

«Нет возможности учиться!» Мозгов нет учиться

Гость
28 нояб 2023 в 18:22

Хотела спасать людей только на должности врача, а будучи медсестрой не было желания спасать пациентов?

Гость
30 нояб 2023 в 23:51

Это мошенники и преступники в белых халатах! А где главврач ЦРБ? Его вместе с этими медсестрами надо отправить на скамью подсудимых! А где наш лучший в стране губернатор? У него опять прокол в медицине , а он, как обычно, не в курсе событий?! Кто будет отвечать за данное мошенничество? Оно опасно для жизни людей!

Гость
28 нояб 2023 в 08:27

Учитывая что происходит с медициной в стране, скоро молиться все будут на этих женщин, и будет не важно какой у них диплом, потому что скорую помощь скоро некому будет оказывать. Развалили все

Гость
28 нояб 2023 в 05:35

Следствие идёт или уже нет?Спустили на тормозах?

Гость
28 нояб 2023 в 16:18

Всю нелегальную врачебную деятельность крышует главный врач!

Гость
27 нояб 2023 в 21:24

Зато она Голубеву дефицит врачей исправила. У нас же в области не хватает врачей. Может еще и подъемных миллион получила. Ну явно не зарплата ее на должность врача-окулиста привлекла

Гость
27 нояб 2023 в 22:53

Это Вам к гинекологу. А вы кто? А.. Мы сантехники...

Гость
28 нояб 2023 в 07:46

Позорище.

Гость
28 нояб 2023 в 08:43

Этих мошенниц надо судить в Кущевке, как другую мошенницу!

1 дек 2023 в 11:44

Если бы не мастера чистоты, давно бы в собственном дерьме захлебнулись.

Гость
28 нояб 2023 в 08:32

Да они и с дипломами без гугл-помощи "0"! Мама лежала в больнице, соседки по палате смеялись, какой вопрос не задашь, они бегут в интернете смотреть! ДоХтУрасовременные!

Гость
28 нояб 2023 в 12:11

Вы администрацию копните , вот там купленных дипломов и научных степеней , написаных докторских непочатый край .

Гость
27 нояб 2023 в 19:38

Интересно, а диагноз и назначение она правильно определила? Может и в самом деле, знает лучше чем врач.

Гость₽
27 нояб 2023 в 20:06

Довыеживаются, что и такие разбегу тся. Прям подавай им в колхоз академика или профессора. Хоть таких удержите. А то будете к ветиринарам ходить лечится. 💯

Гость
27 нояб 2023 в 22:55

Задолбали эти журналюги
И так в сёлах нет хороших врачей и медсестёр, так они последних стараются жить. Лучше бы в Ростове делом занялись.

Гость
28 нояб 2023 в 02:33

Верните нам наши налоги,неизвестно за что платим.Найдём себе и врачей,и автобусы.

Гость
28 нояб 2023 в 12:00

Других писателей к сожалению у меня для вас нет (И.В.Сталин)

Гость
30 нояб 2023 в 13:02

Диплом абсолютно ни чего не значит. У меня настоящий диплом слесарь по ремонту автомобилей и я абсолютно не соблюдаю правила модернизации транспортных средств. Если клиент просит сделать низкую посадку кузова или поставить альтернативный ЭБУ на инженерную систему впрыска - всё делаю. Мне абсолютно пофигу на загрязнение экологии выхлопными газами - заплатят значит уберу католизатор. Заплатят перенастроить или перепрошью память инжекторного блока управления. Могу поставить турбонаддув туда где его не должно быть - главное что бы хорошо заплатили. Есть знакомый автомобильный газовик, который делает документы на ГБО установленное мной со всеми нарушениями. Иногда я делаю электрику в квартирах и в частных домах. Диплома электрика у меня нет, но я очень хорошо знаю ПУЭ, хотя опять же для меня желание клиента на первом месте, а ПУЭ на втором. Если бы я был врачём, то увен что лечил бы не по тому бреду которому меня могли бы научить в ВУЗе, а как нибудь так что бы это было проще и быстрее.

Гость
1 дек 2023 в 16:14

И шо плохого- вот вам одесский номер - никто не помер-

Гость
1 дек 2023 в 16:27

Все пациенты Дубовской больницы ДУБЫ-

Гость
2 дек 2023 в 13:21

Если есть стаж работы, то послать на курсы повышение квалификации, пусть сдадут экзамены и работают. У нас пациентов что есть другой выход.

Гость
5 дек 2023 в 16:53

я уже и боюсь, на 7 . 12 записалась к онкологу в первую поликлинику, говорят врач узбек уже 😱😱😱😱и страшно

Гость
25 апр 2024 в 08:38

Вот это,блин, досада! Столько потраченных в универе лет, годы практики...а тут вона чё, просто можно было за 18 косарей диплом купить...

Гость
27 нояб 2023 в 20:42

проверте квалификацию. может она реально знает больше, а может нет.

саша
28 нояб 2023 в 14:59

она в теме.. она все знает и умеет.