СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

Гость
18 нояб 2023 в 19:40

Да хватит уже этой истерии. Писать не о чем?

Гость
18 нояб 2023 в 20:16

Отношение к заболевшим отвратное, и ссылка на маленькую зарплату это не отговорка. При социализме зарплаты у всех медиков были одинаковы, разница только в категории и квалификации, а отношение к больным было чутким, не в пример нынешним рвачам.
Сейчас что клятву Гиппократа не дают? или дают и тут же забывают текст?😠

Гость
18 нояб 2023 в 18:17

Ну все правильно. Почти все журналисты в 2020, 2021 и 2022 кричали на всех перекрестках, что ковида нет.

Гость
19 нояб 2023 в 16:31

Вместо того, чтобы хаять, лучше поостерегитесь, штамм новый в несколько раз сильнее девятьнадцатого, принимайте меры профилактики, о вас же заботятся печатая👍 аналогичные статьи.

Гость
19 нояб 2023 в 20:09

Представьте себе что после того как один подсудимый международного суда незаконно продлит свои полномочия вместо второй волны мобилизации закроют военкоматы на карантин. Представили себе такое? У меня такое представить не получается.

20 нояб 2023 в 16:55

Не поняла. Т е автор пишет, что мы безответственно относимся к здоровью. А сама катается на такси, где может заразить легко таксиста, которому предстоит ещё возить людей и заражать их. Логика? А её нет. К тому же такое ощущение, что статья была написана лишь для того, чтоб напомнить о вирусе. А то люди слишком спокойные стали. А спокойными стали, Т к задолбали их вконец. Вспомним, как раньше были времена ковида. Его приписывали абсолютно всем, чтоб поднять статистику. Банально мой муж заболевший сдал тест одновременно в клинике и поликлинике. В первой отрицательный, а в поликлинике положительный.. Интересный поворот) да и если бы действительно болел ковидом, как минимум бы заболела и я беременная на тот момент и дети. Но нет..) и ещё куча примеров, как они приписывали всем эту нечисть.

Гость
1 дек 2023 в 00:30

Да никакого ковида нет и не было. Муж со мной, заболевшей типа, был постоянно и не заболел. Вопрос: "Почему?". Да потому, что нас всех просто обманули. Химический пневмонит. Накопившаяся отрава от химтрейлов. И всё. И намордники это просто проверка населения на подчинение приказам власти. Как лохов нас всех разводят постоянно власть имущие.

Гость
3 дек 2023 в 19:52

был и ещё какой! кто выжил,тот знает.