СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Ростова массово отравились шаурмой
Жители Ростова массово отравились шаурмой

27 окт 2023 в 13:41

А где нет нарушений?

Гость
27 окт 2023 в 14:26

Прикрыли...! А штраф...государству..., а компенсации пострадавшим....!???
Завтра они откроются и продолжат травить людей!!!

Гость₽
27 окт 2023 в 13:25

Вот и хорошо, может дома будут есть, а не брать в таких рыгаловках💩

Гость
27 окт 2023 в 13:36

на Жданова "Шаверма Хаус", а "Шаурма хаус" на Садовой - это разные бренды

Гость
27 окт 2023 в 13:53

👍🤠😆

Гость
27 окт 2023 в 14:28

Как людям не брезгливо такое покупать и есть?

Гость
27 окт 2023 в 15:54

Попробовал я как то шаурму, сразу вспомнились студенческие года, пьянки, после них блевотина, а что вспомнилось? -- привкус у них как раз рвотный массы напоминает.😂

Гость
27 окт 2023 в 16:20

проклятое место... лет 5 назад как раз тут газовый баллон взорвался, люди погибли...

Гость
27 окт 2023 в 18:19

люди, не покупайте у инородце, не пользуйтесь их услугами, для начала, объединяйтесь. вы видите, что их специально сюда завозят, раздают им гражданство, кучкуют в диаспоры и даже вот дают занимать ниши в пищевой сфере. инородцы, торгующие тухлым очень нужны нам?
почему комментарии закрыты к теме о избиении русского мальчика толпой инородных подростков?

Гость
27 окт 2023 в 18:38

Я уже оставлял ранее клиент под похожей публикацией и повторюсь:"Может пора научиться готовить наконец и кушать дома" Ключевое слово "кушать".

Гость
28 окт 2023 в 12:51

Как это вообще можно есть. Это же для свиней еда

Гость
28 окт 2023 в 12:56

Давно пора прикрыть все эти тухлые точки где проверки!? только на бумаги.Они руки не моют, мясо тухлое, овощи гнилые, антисанитария.

Гость
28 окт 2023 в 15:31

А у меня мой самый лучший друг по 16 школе Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в городе Аксае умер от ковида.

Гость
28 окт 2023 в 15:33

Зима 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной. Январь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -38 минус -39 градусов мороза.

Гость
27 окт 2023 в 13:52

в 1957 годку я отравился беляшом- купил его в буфете на автовокзале г. Морозовск- туалетной бумаги тогда я не знал- хорошо что учебник по русскому языку был- я его на половину прочитал- теперь я умный-