СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов
Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов

Гость
24 окт 2023 в 11:50

Бездельники, что тут сказать. Когда прижало, справились за 3 месяца. Получили бабла. И два года пинали.

24 окт 2023 в 13:29

А зачем опять испытания? Это ведь та же самая вакцина, только с другим набором антигенов. Вакцины от гриппа же не испытывают каждый год? А пока пройдут испытания, она опять устареет.

Гость
24 окт 2023 в 12:54

О! Гинцбург нарисовался! А все думали что он с 2022 в Израиле. Или примчал как только там жаренным запахло? Как только у Гинцбурга деньги кончились так и сразу препарат перестал защищать. Хотя эта жижа и не защищала никого и ни от чего. Они сами же об этом и орали. Наверное Гинзбург на заработки приехал - денег хочет…

Гость₽
24 окт 2023 в 12:42

Жирик 5 раз укололся, а толку🤪

Гость
24 окт 2023 в 11:56

Нет вакцины - нет ковида.

Гость
24 окт 2023 в 12:16

Эта жижа и тогда только быстрее загоняла в гроб.

Гость
24 окт 2023 в 12:18

«Спутник V» перестал защищать от новых штаммов? Так он и от старых не защищал! 😂

Гость
24 окт 2023 в 21:57

Гинзбург не понимает что за полтора года прошедших с момента окончания этого цирка народ сам разобрался в степени опасности этого вируса, в бесполезности и бессмысленности сваренной на коленке из того что было под рукой и толком не испытанной и не доведенной до ума вакцины (которая может только в гроб вгонять тех кто мог бы вылечиться обычными методами и еще жить и жить) и в полной бездарности и не способности властей всех уровней организовать работу и жизнь людей в условиях пандемии. Так что погреть руки на панике и незнании людей, как прошлый раз не получится.

Гость
25 окт 2023 в 09:03

Если Россия окажется без Гинсбургов, то только лучше станет.

Гость
25 окт 2023 в 19:35

Срочно выделяйте деньги на разработку новой вакцины....!!!