СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Число заболевших ковидом в Ростовской области выросло почти в три раза за месяц
Число заболевших ковидом в Ростовской области выросло почти в три раза за месяц

Гость
17 окт 2023 в 14:01

Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что:

1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.
(фото смотри в начале статьи)

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.

Гость
17 окт 2023 в 15:20

Куда не зайдешь - везде кто-то болеет или кашляет

Гость₽
17 окт 2023 в 14:54

Какая бряхня🤗

Гость
17 окт 2023 в 14:54

кто то еще верит в это?? вспомните как все резко это закончилось.

Гость
17 окт 2023 в 14:55

Испытания новых видов жижы продолжаются

Гость₽
17 окт 2023 в 14:55

Был один больной, стало три) 👻

Гость
17 окт 2023 в 15:02

Вспомните корону и Алые Паруса 😁Одно другому не мешало 😁😁

Гость
17 окт 2023 в 15:53

Всем срочно пройти вакцинацию...!!!

Гость
17 окт 2023 в 16:03

простите вы знаете значение слоа антиваксер*? ато какой то бред получается из вашего спитча

Гость
17 окт 2023 в 17:26

Сейчас кто то заработает на этом и все снова станут здоровыми.

Гость
17 окт 2023 в 18:00

"Губернатор" во времена "ограничений" инагурацию в музтеатре проводил. И ничего, корона туда не зашла 😉

Гость
18 окт 2023 в 10:21

Да хоть в 30 раз.

Гость
11 нояб 2023 в 00:43

Э

Гость
8 янв 2024 в 04:21

фяВГ

Гость
17 окт 2023 в 14:09

Вот интересно: а как они считают количество заболевших коронавирусом. если в поликлинике при обращении говорят, что обследования и ПЦР сейчас уже год как не делают, типа пандемию отменили, и тестирование при приёме уже не делают. Даже на анализы элементарные не отправляют! Тупо из компьютера распечатывают общее для всех лечение около десятка препаратов, тысячи на 3-4 рублей. кстати, в этом списке указан препарат Эреспал, который снят с продажи уже года 2-3, по словам фармацевтов в аптеке, когда я пошла покупать лекарства по этому списку терапевта. Это что же за постановка диагноза на глазок и одинаковое лечение для всех, кто ни обратился?

Гость
17 окт 2023 в 14:05

Как говорил Петр Ручников - "не купишь меня на эту туфту"