СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам
Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам

14 окт 2023 в 09:12

К нашим врачам обращаться толку так же как к бабке повитухе. Обберет и не вылечит!😡

Гость
14 окт 2023 в 13:20

Когда-то давно я наивно полагала, что "всех излечит, исцелит добрый Доктор Айболит". Я довольно терпеливый человек, но когда приступы головной боли стали слишком частыми, продолжительными и невыносимыми, мешали работе, семейным и родительским обязанностям, то я решилась пойти к невропатологу в ЦГБ. Отстояв несколько часов в очереди, наконец, попала к врачу и услышала потрясающий вывод на мои жалобы: "А что Вы хотите - это возраст!" Мне было 29 лет!!! С тех пор к врачам и не хожу. О своей болезни всё разузнала из книг, а позже - из интернета. Всю жизнь прожила на обезболивающих препаратах, которые сама же себе и подобрала методом проб и ошибок.

Злой
14 окт 2023 в 10:38

Опыт многолетней жизни в Ростове - не обращаться к врачам на - ян и спустившимся с гор.

Гость
14 окт 2023 в 10:27

Поход к современным врачам это трата времени и денег.
А сколько хамства в приёмных поликлиник.

Гость
14 окт 2023 в 10:33

по мнению врачей получается каждый должен постоянно ходить по врачам.

Гость
14 окт 2023 в 13:01

Какое может быть доверие после дикой коронавирусной истерии?

Гость
14 окт 2023 в 09:25

в интернете любую болезнь сразу к онкологии отсылают и дают месяц сроку

Гость
14 окт 2023 в 14:48

по той же самой причине ,что пошёл к врачу здоровым .а стал больным , а то и вообще до смерти залечит.Сколько случаев неудачных операций

Гость
14 окт 2023 в 11:56

"...записаться к врачу, дождаться приема через две недели, а потом отсидеть многокилометровую очередь".
Это не всё и даже не самое главное. Уровень знаний врача! Вот в чем вопрос.
На приёме обратил внимание, что врач, слушая мои жалобы, пристально смотрит на экран монитора. Заглянул и увидел, что врач смотрит то, что я про свои симптомы вчера в инете читал. Именно ту страницу и изучает.