СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Занимаем у родственников». Как родители детей-инвалидов на Дону месяцами ждут выплат за средства реабилитации
«Занимаем у родственников». Как родители детей-инвалидов на Дону месяцами ждут выплат за средства реабилитации

Гость
12 окт 2023 в 17:19

Чужих детей у нас нет, своих видимо тоже! Так поднимем демографию!

Гость
12 окт 2023 в 17:22

Зато по телевизору нам регулярно говорят, что с соц. выплатами никаких проблем, даже повысили. Видимо, наверх-то отчитываются по-полной

Гость
12 окт 2023 в 17:28

Только одни разговоры и "правдивые" отчёты на верх!

Гость
13 окт 2023 в 08:48

У нас хорошие законы, я искренне так считаю, но отвратительное исполнение этих законов на местах. Это касается не только компенсаций ТСР, а также рассмотрения жалоб, обращений, заявлений во всех органах власти. Принятие письменных заявлений, например, в полиции, цсо, усзн. Исполнений своих должностных обязанностей- зачастую их даже не знают работники разных бюджетных сфер. Грустно ,что нет ни какого контроля за выполнением поставленных задач президентом. А страдает народ.

Гость
12 окт 2023 в 17:35

Государству не нужны больные дети. Еще траться на них. А вырастут - еще и в окопы не полезут, отмажутся, прямо как дети белых людей, ишь какие.

Гость
12 окт 2023 в 17:36

Я тоже по пьянке настрогал детишек- а денег мне не выплачивают по причине алкоголизмв-

Гость
12 окт 2023 в 21:34

не верю. мы великая сверхдиржава

Гость
12 окт 2023 в 17:35

А чо?

Гость
12 окт 2023 в 17:34

Такая проблема не только с детьми, но и со взрослыми. Компенсация в этом году практически не выплачивается по неизвестной причине. Капц стране.

Гость
12 окт 2023 в 17:34

Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-