СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Шахтер пришел в ростовскую больницу № 8 с жалобами на давление, а ушел слепым
Шахтер пришел в ростовскую больницу № 8 с жалобами на давление, а ушел слепым

Медицина убивает! Держитесь по дальше от этих ВРАЧей!

27 сент 2023 в 09:20

хорошо отделались ,700 тыс ,копейки за зрение .

27 сент 2023 в 11:45

Дальше будет ещё хуже

Гость
27 сент 2023 в 09:35

Лишить мед.работников лицензии и запретить работать по специальности пожизненно!!!

27 сент 2023 в 09:14

врачи бесплатно лечить нехотят и платно не умеют,замкнутый круг.

Гость
27 сент 2023 в 10:58

у нас в стране 70% медиков купили дипломы либо в вузе либо в переходе, их всё равно никто не проверяет... ответственности за ивалидизацию или смерть пациентов никто не несёт, отсюда и беспредел и безолаберность медиков. Только у нас в России любой полицейский или медик или псевдомедик может убить человека и его за это не осудят... о чем тут ещё можно говорить...

Гость
27 сент 2023 в 09:26

Путинская медицина, только калечит о раздевает людей. Он развалил медицину, в поликлиниках нет даже терапевтов и других специасистов, очередь по две недели, где это слыхано ?

Гость
27 сент 2023 в 17:38

Почему не возбуждено уголовное дело?

Гость
27 сент 2023 в 08:38

Это плоды платного обучения в ВУЗах, куда могут поступить только богатые. А дети богачей, как мы уже видим очень ленивы и бездарны. И самое главное, что они туда поступают, что бы не лечить а наживаться.
Обучение должно быть бесплатным и без вступительных экзаменов.

Гость
27 сент 2023 в 11:27

Нашу бабушку в поликлинике уговорили лечь в 8-ю в гиронтологию.Полежала там неделю,не понравилось,выписалась. Ещё через неделю пришла за лекарствами в поликлинику, а ей не дают,говорят вы же в больнице лежите.Оказывается,эти красавцы на неё продолжали себе трудодни писать

Гость
27 сент 2023 в 09:32

В СССР многие врачи были Евреи и поэтому был такой профессионализм и профессиональная медицина. А теперь когда яны и спустившиеся, то и результат мы видим.

Гость
27 сент 2023 в 10:43

Это та самая восьмёрка,откуда больных выкидывают на улицу замерзать.Соседка лечилась там,жаловалась что нога болит,сказали что нервное ,лечили таблетками и даже рентген не делали.Через полгода её прооперировали в другой больнице,сустав заменили и ругали что поздно к врачам обратилась.

Гость
27 сент 2023 в 11:52

Слов нет... Одни слюни! Можно подумать ссссудья из своего кармана деньги выплачивать будет, а ,,эти" ироды, нужно было с виновников 5 лямов снимать! Что по нынешним временам эта отмазка, что присудили?!!!

Гость
27 сент 2023 в 19:28

Это наша медицина деточка,другой не будет.Мы никому не нужны,особенно главным врачам.Они там свое благополучие делают если не сказать больше.Им не до лечебных процессов,им всеравно какие у них врачи профессионалы.Свое кресло дороже.Толку что его уволили,людей то загубили.Его где нибудь пристроют не дадут пропасть.👎👎👎🙈🙈🙈

Гость
28 сент 2023 в 03:05

Конечно же заниженная компетенция!!! Лишили зрения и как всегда не хотят за это ответить!!!

Гость
27 сент 2023 в 19:35

Жалко дядьку....

Гость
29 сент 2023 в 11:37

Дальше будет ещё хуже!

Гость
29 сент 2023 в 20:34

Врачи - это помошники смерти

Гость
27 сент 2023 в 10:39

На одном фото левый глаз, на другом правый с ожогом. Так какой глаз?

Гость
28 сент 2023 в 15:33

Сейчас нет врачей, есть рвачи, они безжалостные убийцы, всегда остаются безнаказанными,жестокие и безответственные

Гость
28 сент 2023 в 19:40

Какие 7000 зарплаты, говорить можно что угодно, у них только доплата 7000, плюс зарплата минимум 16242. А если совмещают ещё за совмещение.

Гость
29 сент 2023 в 06:31

Все квалифицированные врачи работают в платных клиниках, а в муниципальных те, которые ничего не понимают, лечат как нибудь. Всё проблемы в Минздраве, вот кого нужно гнать поганой метлой, зажрались. Им плевать на наше здоровье.

Гость
27 сент 2023 в 10:59

нет лицензий на практику, нет и ответственности...

28 сент 2023 в 03:16

Лично меня не удивляет нисколько данное решение властей. Лишь единицам светит справедливость. И точно не рядовым гражданам.

Гость
29 сент 2023 в 08:59

У нас медицина только для богатых, бедных они только добивают

Гость
29 сент 2023 в 18:15

Мой сын рак поджелудочной лечился в онко больнице Соколова9 2 месяца делали анализа потом 2месяца не могли понизить биллирубин отправили домой не могут ничего сделать эточто за врачи иди лечись дома травками что стало с нашей медициной только деньги давай тогда может что то вылечат

Гость
27 сент 2023 в 09:46

Да ладно, 66 лет, пора и о вечном подумать.

Гость
28 сент 2023 в 17:37

В апреле я с внучкой лежала в больнице, медсестер, не хватает зарплата 7000 тысяч, о каком отношении может идти речь если многие работают через сутки Я не оправдываю их но если бы у нас думали о людях по-настоящему и не по телевизору, то тогда может что нибудь и изменилось

Гость
27 сент 2023 в 09:31

Это он еще импланты не ставил. Придется последние штаны отдать 😁😁😁

Гость₽
27 сент 2023 в 11:34

Вот после этого пусть лучше медсестры лечат, а не дубовые врачи. 🧠💉

Гость
28 сент 2023 в 22:23

Когда мы будем ходить на выборы с трезвой головой?

Гость
28 сент 2023 в 08:03

Кто плеснул , КАЗНИТЬ по натуральному!

Гость
28 сент 2023 в 18:50

Раз нынешняя власть не может защитить, будет самосуд.Начнут делать свою работу.

Гость
29 сент 2023 в 08:45

я тоже читал этот протокол "пациенту для купирования болей в районе сердца необходимо плеснуть нашатырным спиртом в глаза, переместив центр концентрации боли с грудного отдела на глазные яблоки"🤷🏻

Гость
29 сент 2023 в 13:37

Мне пришла смс на деспансеризацию, мне саазали, зачем приперлась, ведь только в апреле была, дала направление на кровь и экг, а к терапевту по общей записи пожалуйста, добавила еще, чтобы я карточку долго не держала, зачем она им нужна не понимаю, если мы не нужны, хрен им а не карточку🤗

Гость
30 сент 2023 в 13:10

У меня друга 3 года назад увезли по скорой с сердечным приступом, а умер от ковида

Гость
28 сент 2023 в 17:18

Бред какой то! Он говорит что ему в лицо кто то специально плеснул спиртом, но в этом случае умышленное причинение вреда здоровью.
Надо уголовное дело заводить и выяснять кто и зачем плесеул в глаз нашатырь. При чем оказание пед помощи? Если бы его с лестницы столкнули тоде оказание мед помощи? Я не увидел даже кто плеснул, были ли это медики или кто то из больных решил помочь а если медики то кто именно?
Вопросов больше чем ответов, история темная и не все так однозначно.

Гость
28 сент 2023 в 07:04

А адвокат Алексей Песков известный "сказочник"

Гость
28 сент 2023 в 07:23

А адвокат Пешков совсем не адвокат, а взял за свои услуги у бедного пенсионера 90 тыс рублей

Гость
28 сент 2023 в 14:15

Хорошо что за предьяву в психушку не упрятали, а ведь могли запросто. Врачи ведь не калечат, а лечат.

Гость
29 сент 2023 в 08:48

Плеснуть в глаз это уже неумышленное приченение вреда здоровью или умышленное.типа как вы меня достали....

Гость
29 сент 2023 в 10:59

Пришел к терапевту, в ковид. Так она мне сказала на том свете все будем. Типа, не суетись под тесаком. Такая ска медицина сейчас.

Гость
29 сент 2023 в 18:10

Мой сын рак поджелудочной лечился в онко больнице Соколова9 у месяца

Гость
29 сент 2023 в 20:49

Что можно сказать. Да не чего одни маты на языке

Гость
29 сент 2023 в 20:48

Глаз за глаз.

Гость
30 сент 2023 в 08:17

С ума сошли

Гость
30 сент 2023 в 08:23

Лежала в этой больнице с воспалением лёгких.... На 5 день выяснилось, что врач не прописал отхаркивающее... Была медсестра одна. Не умела делать уколы... Слышала, как угрожала кому то и орала щас я тя уколю... Щас уколю... Про мебель ваще молчу... И умирающего заживо гниющей и жутко воняющего несчастного худого как смерть пациента, которого разместили на входе в столовую, видимо для пущено аппетита, ваше молчу... Это был такой кошмар, что не хочется вспоминать...

Гость
30 сент 2023 в 10:30

Если этот "медик" ,плеснувший нашатырным спиртом в глаз пациенту, считает, что действовал по инструкци, пусть плеснет себе в глаз и докажет обратное.

Гость
1 окт 2023 в 00:23

Комедия! На первом фото травма левого глаза, а на втором правого.)) Очередной фейк!

Гость
1 окт 2023 в 09:45

удивитаельно что за причинение тяжкого вреда здоровью их к уголовной овтественности не привлекли