СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Медсестер, ставших врачами в Дубовской ЦРБ, «отстранили от работы» — источник
Медсестер, ставших врачами в Дубовской ЦРБ, «отстранили от работы» — источник

Гость
24 сент 2023 в 15:43

Хе, надо же, главарь не при чем. И кто бы мог подумать.

Гость
24 сент 2023 в 23:14

Работала там. Так в Дубовской поликлинике медсестры практически работали за врачей. По крайней мере медосмотры только так ставились медсестрами. Тот же окулист и онколог приезжали только один раз в неделю, в остальное время-к медсестре. Вот так просто, без документов. Для людей это было норма. А чтобы официально принимать как врач с липовыми дипломами, это уж конечно сильно )

Гость
24 сент 2023 в 16:32

Главврач планирует откупиться?

Гость
24 сент 2023 в 21:59

вот такие вот тупые врачи и сидят с купленными дипломами

Гость
25 сент 2023 в 19:11

Ждем завершения этой криминальной истории. Виновный главврач, фальшивые врачи и некоторые из областного Минздрава должны быть наказаны, чтобы другим мошенникам было неповадно!

Гость
24 сент 2023 в 15:34

Девочки не падайте духом все в Польшу и страны прибалтики- там зарплата от десяти тысяч евро в месяц- с Белоруси все почти мед сёстры и часть врачей уехали туда- Не смотря что в такой маленькой стране как Белрусь три мед университета у них на сегодня по сообщению минитерства труда две тысячи семьсот ваканций врачей и сестёр-

Гость
24 сент 2023 в 16:36

Идиотизм рулит!!
Несчастные больные, до ближайшей ЦРБ 200 км, с квалифицированными врачами, а до ЦГБ вообще 400 км.
В погоне за звездочками о людях не думают, снимают с приема, не найдя замену.

Гость
24 сент 2023 в 15:37

Доктор помогите у меня бессонница - вот на работе сплю как убитый - приду домой глаз сомкнуть не могу- - а кем вы работаете- сторожем на стройке- смените работу и всё пройдёт-

Гость
24 сент 2023 в 18:50

Это вам не чиновником быть 😂 так они и назначаются

Гость
24 сент 2023 в 18:49

А как начиналось всё хорошо карьера шла в верх 😂😂
Это вам не чиновником быть 😂

Гость
25 сент 2023 в 22:23

Пусть проведут проверку, раз уже начали, но пусть проверяющие напишут, что "значимых нарушений не выявлено" в ходе проверки. И всё. Так можно. И пусть эти 2 медика приступают к работе, им гарантированные объёмы выполнять нужно по поликлинике, гарантированные объёмы никто не отменял.

Гость
24 сент 2023 в 15:17

Как только первый человек погибнет от онкологии в Дубовской, стукачи из 161ру понесут за это ответственность.

Гость
24 сент 2023 в 18:07

Диплом? Да подумаешь, ерунда какая...

Наберите в Гугле запрос: Дисертация Путина
- и почитайте то что откроется

Гость
24 сент 2023 в 16:54

Теперь в больнице местные восточные красавцы фермеры могут содержать своиз баранов!

Гость
24 сент 2023 в 17:16

Не мешайте мне впечатляться- от достижений путина-

Гость