СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростовскую область закупят 28 тысяч доз новейшей вакцины против ковида
В Ростовскую область закупят <nobr class="_">28 тысяч</nobr> доз новейшей вакцины против ковида

23 сент 2023 в 11:31

Почему название вакцины не уточняется? Ворованная что-ли?

Гость
22 сент 2023 в 21:25

Началось освоение....

Гость
22 сент 2023 в 19:48

Свежий воздух, мёд, лук/чеснок - и никакая бяка к вам не прицепится. Но тогда на чём будут зарабатывать аптеки - им ваше здоровье невыгодно? Делайте выводы...

Гость
22 сент 2023 в 22:43

А награды имени собаки Павлова для испытуемых закупили или на добровольно-принудительных началах как водится

Гость
22 сент 2023 в 22:47

им двери красной краской мажут, а они все бабки пилят, на электрорат жути нагоняют. На столбах вешать пора начинать. 10 повесить 1000 начнут работать нормально.

Гость
23 сент 2023 в 02:24

Как раз на всех госслужащих области.

Гость
22 сент 2023 в 19:46

Важно то, не кто разработал, а кто будет поставлять. А вот тут возможно вылезут структуры пасынка Голиковой или родственников Поповой. Причём Попову за провал по ОРВИ и кори уже должны были посадить за халатность...

Гость
22 сент 2023 в 20:24

Чего-то дороговатая одна доза получается

Гость₽
23 сент 2023 в 06:47

Вот и пусть на депутатах испытывают, выживут, ещё посмотреть надо. 🤕🪔

Гость
22 сент 2023 в 21:07

У Голиковой закупают.

Гость
22 сент 2023 в 21:14

😜шо опять ...................счастье какое .

Гость
22 сент 2023 в 22:19

А перед этим для граждан закупили прививок аж на 15 миллионов, правда прошлых штаммов, т.е. помогли бывшему министру здравоохранения на московских адвокатов по процессу в Кущевке.

Гость
22 сент 2023 в 22:21

ну шо опять???

Гость
22 сент 2023 в 22:58

Опять бюджет отправят на вакцину.....

Гость
22 сент 2023 в 22:59

У коррупционерки бывшей министерки закупили?

Гость
22 сент 2023 в 23:15

от современного штамма нет вакцины...что покупают?

Гость
23 сент 2023 в 09:52

Купите себе человечность вы еë потеряли

Гость
23 сент 2023 в 11:54

Главное, что бы для мигрантов столько доз не закупили. У них дозация и насваизация это национальное.

Гость
23 сент 2023 в 12:03

Правильное решение!

Гость
23 сент 2023 в 14:02

Больше вакцин нужно!

Гость
23 сент 2023 в 17:16

Каким зловредным китайский вирус оказался

Гость
23 сент 2023 в 18:02

Хорошее бабло ,чинуши сделают ,на этой афере

Гость
24 сент 2023 в 09:49

Хм, вакцины ещё нет вроде

Гость
24 сент 2023 в 11:49

Полтора месяца назад опять летали и опыляли как перед прошлой пандемией , а мы думали комаров травят .

Гость
24 сент 2023 в 14:23

А потом разыграют в лотерею среди 28К счастливчиков из миллионной области! Первыми вакцину получат достойные!

Гость
24 сент 2023 в 19:54

давненько,чинуши ,не пилили бюджет.Пора,пора.А то детки,живущие в недружественных странах, с голодухи помрут

Гость
22 сент 2023 в 21:06

Название препората не уточняется это значит что соседние государства должны поработать над закрытием параллельного импорта. Заодно и наши бюджетные миллионы будут спасены.

Гость
22 сент 2023 в 21:32

Для тех кто способен купить ? Единственное место где напечатан реальный , но завуалированный список числа нуворишей Ростова.Число грабителей ростовчан.
А поименно можно, так для любопытства, тех кого вакцинируют?