СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас
Правила отсрочки от армии предложили изменить. Какие действуют сейчас

Гость
22 сент 2023 в 08:23

Великая журналистка не зря рекламирует частные клиники "экспертов" Крючкова-Скороходова. Первый выпускник сельхоза, второй лаборант, изучил всю мочу в округе. Благодаря уровню компетентности, они могут поставить за деньги любой диагноз: "энурез головного мозга" или "инсульт тазобедренного сустава" и вопрос освобождения или отсрочек быстро будет решен. Такой у нас в стране уровень журналистики и медицины.

Гость
22 сент 2023 в 10:41

По ходу сыновья депутатов все неизлечимо больные. Что-то их не видно в военных частях 😉

Гость
22 сент 2023 в 11:03

В почему зеки и убогие холопы служат а дети чиновников отдыхают за рубежом!?

Гость
22 сент 2023 в 16:00

Статья написана таким же далеким от жизни чиновничьим языком - типа "читайте инструкцию, там же все написано, чего непонятно". И действительно, все уже давно понятно. Зачем ломать комедию, и делать вид, что на врачебных комиссиях кого-то проверяют? А если например человек не знает на момент проверки, что у него неизлечимая тяжелая болезнь, а провериться не было времени (денег)? Конечно, его тщательно проверят по всем показателям (нет).

Гость₽
22 сент 2023 в 10:41

Всех на сво, кривых, хромых и крутых⛏️🧑‍🦽

Гость
23 сент 2023 в 01:35

А если я стаю на учёт и психушки бирки в армию

Гость
30 сент 2023 в 02:56

А если медкомиссия подтверждает диагноз ,а военкомат не пропускает это,куда обращаться?

Гость
22 сент 2023 в 23:08

Влияет на категорию годности частота обострения болезни. Чиновники хотя бы понимают что натворили? Теперь каждый у кого болезнь протекает приступообразно каждый раз будет вызывать скорую помощь что бы задокументировать приступ? На такое количество вызовов скорых помощей не хватит и как быть тем больным которым скорая реально нужна? Тем у кого счёт времени идёт на минуты?