СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Росздравнадзор проверит дипломы бывших медсестер, ставших врачами Дубовской ЦРБ
Росздравнадзор проверит дипломы бывших медсестер, ставших врачами Дубовской ЦРБ

Гость
20 сент 2023 в 13:41

Медсестры никогла не смогут лечить. Вы не путайте 3 или 4 года медколледжа или 5-6 лет мелинститута +ординатура. Разница есть.

Гость
20 сент 2023 в 13:44

Никогда не буду довнрять медсестре котора неичестно 6 лет отучилась на врача а просто купила диплом отучившись якоьы 3 месяца. Спасибо журналистам что кипишь подняли.

Гость₽
20 сент 2023 в 13:22

Медсестры иногда больше знают и лучше лечат, чем дипломировные рвачи🤕🫁🧠🫀💉

Гость
20 сент 2023 в 17:31

Медсестры с дипломами? Они что универ закончили? У них свидетельство а не диплом. Учите матчасть.

Гость
20 сент 2023 в 13:15

Ещё бы проверить тех, кто довёл Дубовскую ЦРБ до необходимости такого мухлежа.

Гость
22 сент 2023 в 22:32

Если кто нибудь в этом посёлке умрёт от онкологии по причине отсутствия врача - прошу винить в этом сотрудников росздавнадзора и провокаторов из 161ру. Знающего человека увольняют с должности врача, при этом какое образование у знающего человека абсолютно не важно.

Гость
20 сент 2023 в 13:55

Как обычно либо ничего не найдут, либо незначительные нарушения

Гость
20 сент 2023 в 14:16

Спасибо прессе, надеюсь, виновные будут наказаны и другим неповадно будет

Гость
20 сент 2023 в 15:03

Я врач - колдун высшей пробы- лечу от дурного глаза спец амулетом\ большая бронзовая булавка \ носить в области сердца постоянно- цена терпимая 10- долларов- запись у Лендворца- товар сертифецирован и не много осталось-

Гость
20 сент 2023 в 18:57

у септика и бендерки паспорта фальшивые я видел свои продали украинцам и купили на Маросейке подделку-

Гость
21 сент 2023 в 10:25

Гоголь в 1835 году "Мертвые души" написал, ничего не поменялось

Гость
21 сент 2023 в 14:00

О чём говорить если в чиновниках сидят не имеющие отношения к профессии. Такая и страна смешная.

Гость
21 сент 2023 в 18:39

Вот и живём так,как того заслуживаем.

Гость
22 сент 2023 в 19:29

Все в этой системе в итоге работают на фарм-индустрию. Никто тебе не скажет про свежий воздух, мёд, лук и чеснок - только Арбидол и т.п.

Гость
26 сент 2023 в 12:35

Ну хотят люди работать врачами, а других кандидатов нет.. в этой местности!!!
Дайте им такую возможность, обучите их если надо по направлению министерства РО и пусть работают...!!!
Что Вы усложняете проблему....!!!? Решать проблемы надо а не усложнять их..!!

Гость
26 сент 2023 в 23:58

вВ

Гость