СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Врачи приняли роды у ростовчанки, которая даже не знала о беременности
Врачи приняли роды у ростовчанки, которая даже не знала о беременности

Гость
13 сент 2023 в 09:30

Про асцит и миома она откуда узнала? Прочитала бы там же и про беременность. Неужели до сих пор есть такие тупые люди.

14 сент 2023 в 09:21

Если она сама себе заподозрила миому, че ж не пришла на обследование?? Страаааанная женщина, страаааанная...😐

Гость
13 сент 2023 в 09:30

И забеременела она от святого духа!!! Прямо как в кино..!!!!

Гость
13 сент 2023 в 09:55

Новости из дурдома…😁

Гость
13 сент 2023 в 09:20

А потом маму перевели в психдиспансер

Гость
14 сент 2023 в 09:15

Ага, прямо в точку. Про миому и даже асцит брюшной полости представления имела. А о беременности даже не догадывалась, что такое состояние может быть. Про то, что 9 месяцев назад были половые контакты - тоже стерлось из памяти напрочь. :) Бред какой-то или намеренное введение в заблуждение врачей и окружающих.

Гость₽
13 сент 2023 в 13:04

Ветром надуло🤗🤓

Гость
14 сент 2023 в 12:20

Такой же случай был у нас на работе. Девушке врачи внушили, что она бесплодна. Детей они с мужем хотели, но смирились с диагнозом. Потом у нее стал расти живот, она заподозрила опухоль, но обращаться в больницу боялась, тянула время. Даже съездила за границу в длительное путешествие перед смертью, как она говорила.
На работу ходила расстроенная, все дела свои старалась завершить.
Когда начались боли, увезли ее на скорой, собрался консилиум врачей. И тут же отвезли в родильное, родила здорового мальчика.
Вот так- вместо смерти радость в семье. А врачи, поставившие неправильный диагноз,- двоечники.

Гость
13 сент 2023 в 09:22

У меня другой случай был, алкашка думала что беременна, а у нее асцит оказался.

Гость
14 сент 2023 в 12:56

Окружение этой тётеньки такое же дремучее как она?

Гость
14 сент 2023 в 15:37

а тому ли она дала ?

Гость
14 сент 2023 в 16:41

и что под дурку косила- и не знала что половое влечение ведет к беременности и родам- Еще пусть скажет откуда появляются дети