СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Только попробуйте — встретимся в прокуратуре». Как антипрививочники борются с государством и почему это опасно для всех
«Только попробуйте — встретимся в прокуратуре». Как антипрививочники борются с государством и почему это опасно для всех

1 авг 2023 в 13:03

А после укуса бешеной собаки или лисы антипрививочники тоже вакцинироваться не будут?

Гость
1 авг 2023 в 11:23

Все эти антипрививочники знают и понимают. И про ответственность, и про коллективный иммунитет, и про то, что прививки работают. Не зря же они не хотят со своими единомышленниками ходить в резервационную эко-био-здоровую-чистую группу в детском садике. Как только возникают такие предложения, то это сразу скандал. Нееееет, они хотят быть с вакцинированными, в коллективном иммунитете, и попробовать проскочить мимо того же коклюша за счет него.

Гость
1 авг 2023 в 11:11

все движется по кругу , в древние времена не было прививок и во время эпидемий вымирали миллионами , изобрели прививки , эпидемии прекратились , сейчас опять не будут прививаться начнутся эпидемии , станут прививаться , ну и т.д. по кругу ))))

Гость
1 авг 2023 в 20:57

Должны решать родители , а не дядя со стороны .

Гость
1 авг 2023 в 21:13

Зачем печатаете глупости от этой необразованной многодетной Юлии? В возрасте одного месяца никому не делаются прививки против коклюша. И да, медик должен быть привит, в первую очередь— это техника безопасности. И как она дальше будет выполнять свои обязанности по вакцинации, а они есть. Меняй профессию, девочка

Гость
1 авг 2023 в 11:44

Всё путинское это ложь и обман. Жижа, которой пичкают людей не достаточно проверенная. Они пополняют карманы псевдо медикам во вред здоровью.

1 авг 2023 в 15:30

Практически все антипрививочники были привиты в детстве.

1 авг 2023 в 14:22

всё очень просто, учитывая то в каком состоянии находится у нас медицина, люди просто не верят и не хотят становится подопытными кроликами..

Гость₽
1 авг 2023 в 11:55

Как стадо, сказали колись, и побежали☠️

Гость
1 авг 2023 в 14:12

У антипрививочников горе от ума. Вернее, от его отсутствия. Из чего состоит вакцина - не знаю. Как действует - не знаю. Почему не делаешь - не знаю (не хочу). Почему не хочу - не знаю. Тупое, ни на чём не основанное отрицание.

Гость
1 авг 2023 в 13:43

Недавние попытки всех уколоть и загнать как минимум подорвали доверие - и к специалистам, и к тем, кто всяческий бумаги издавал на эти темы, вот и пожинайте плоды своей "деятельности"...

Гость
2 авг 2023 в 10:09

Показать крайности и вещать, что это норма и антипрививочники все такие. Манипуляция, как она есть. Точно так же называли антипрививочниками тех, кто не хотел делать единственную прививку, причём российскую, от ковида. Хотя против остальных прививок, прошедших проверку и стоящих в календаре вакцинации не первый год, люди дурного слова не сказали.
Прививки от гриппа это вообще цЫрк. Напомните мне, за те годы, что прошли после введения этих прививок, как часто совпадали штаммы, от которых прививали и штаммы, которыми действительно заражались люди?
И как объясняют то, что, к примеру, не было в наличии вакцины от кори и родители не могли привить детей? Или вспышку полиомиелита, которую завезли незаменимые специалисты из некогда дружественных республик? Почему в страну пускали людей, не привитых от таких серьезных заболеваний? В конце концов, почему не вакцинировали при въезде в Россию?
В целом, да, есть такие мамочки. Но если вы и ваши дети привиты, то вам беспокоиться не о чем. Их проблемы.
В остальном - передергивание и перекладывание с больной головы на здоровую.

Гость
1 авг 2023 в 11:43

реально надоели!!!! живите по природе и по совести!!!