СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами
«Оскорбление всего медицинского сообщества». Онколога в Москве будут судить за мнение, что рак не вылечить травами

22 июля 2023 в 09:02

страна стремительно погружается в средневековье....

22 июля 2023 в 09:12

Замечательно, вместо привлечения жулика к ответственности, принимают от него иск о защите чести! Какая честь у человека обманывающего, травы это все прекрасно, но не вместо лечения.

Гость
22 июля 2023 в 09:26

Вся эта фито деятельность способ обмана и наживы. Где реальные люди которые вылечились от её снадобий? Отзывы сейчас можно купить. Не спорю, что медицина тоже коммерческая структура по выкачке денег, но некоторым и помогает.

Гость
22 июля 2023 в 11:39

Есть официальная доказательная медицина, есть утвержденные стандарты лечения, есть правила экспериментального изучения и клинических исследований, тогда почему в такую серьезную область медицины вторгаются непрофессионалы (а точнее, мошенники и вредители)? Но самое ужасное в этой ситуации сам факт подачи и принятия такого иска в суд. Средневековье наступает... Государственная Дума вы где?...

Гость
22 июля 2023 в 10:38

Люди наивно верят всему и всем. Этот сайт приучает к этому, к отсутствию мышления. Поэтому возможны чудеса: выпускник сельхоза, никогда не лечивший пациентов превращается в иммунолога-ковидочумохолероборца Крючкова, инфоцыган Селянин в экономиста, управляющего курсами валют, преподаватель вуза, никогда не работавший в метеоцентре в климатолога Йошпу. Чем они отличаются от траволекарей?

22 июля 2023 в 18:33

>Исковое заявление направлено в ваш адрес почтой
Исковое заявление подается в суд, а не посылается физическому лицу. По-моему, это развод.

22 июля 2023 в 18:44

Эти экстрасенсы - самая агрессивная часть общества. Когда-то в онкодиспансере ЦГБ Ростова, они отвоевали себе часть стены в коридоре и облепили все агитками типа Лечим рак козлиной мочой. И никто не мог с ними справиться. Нельзя было ограничивать свободу слова.