СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Без кишок и компенсаций: история разведчика из Ростовской области, уволенного после боевого ранения
Без кишок и компенсаций: история разведчика из Ростовской области, уволенного после боевого ранения

Гость₽
19 июня 2023 в 12:21

Царь хороший... бояре местные плохие.!? В утиль.

Гость
19 июня 2023 в 12:41

Совести у вас нет,сами то походу даже в армии не служили языком только трепать можете.

19 июня 2023 в 12:58

все как обычно в стране---своих не бросаем...

Гость
19 июня 2023 в 13:51

Ну а как он хотел?! Изначально говорили, что кинут, обманут, не выплатят. Он ведь именно за это и поехал воевать. Он это всё поддержал и участвовал. Пусть будет горд теперь собой.

Гость
19 июня 2023 в 14:07

Ну если после всего пережитого: вопросов к мо нет, то тут только "могила исправит"

Гость
19 июня 2023 в 14:23

Держитест Артём! Нормальные люди на вашей стороне! В то время никак некоторые на дивана лежат да в сортирах сидят вы Родину поехали защищать! Вы настоящий Герой!

Гость
19 июня 2023 в 16:24

Вот вообще не выражая мнения. Просто рассудить, сколько денег на всё это уходит, сколько ещё уйдет? Вы думаете экономика это долго выдержит? Верхушка если что в самолеты сядет (у них там целый полк спецбортов) и ливнет куда-нибудь в Эритрею, а денег там на поколения вперед. А вот мы что делать будем тогда? Без денег, производств и отрезаны от мира?

Гость
19 июня 2023 в 16:40

Я очень люблю ПЖ! А я его ещё больше ку!....

Гость
19 июня 2023 в 16:46

Глаза наглые - как у меня в 20- лет очками от народа не скрыться-

Гость
19 июня 2023 в 18:21

можно в цирке теперь работать, в шоу толстяков. показывать дырки в пузе. а если серьезно, то правильно уволили, таким жердяям в армии не место.

Гость
19 июня 2023 в 18:21

после ранения уволили без компенсации за "ожирение". Вдумайтесь, насколько это цинично

Гость
19 июня 2023 в 18:38

пытаюсь хоть каплю сочувствия к таким персонажам в себе разбудить... нет, не получается

Гость
19 июня 2023 в 18:45

То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет, ой, ой, ой!!!

Гость
19 июня 2023 в 18:49

Одни, яхты покупают.
Другие за это, здоровье отдают.
Дураков, как этот мужик в России, много.
Если повезёт, получит инвалидность. А работу, наврят ли.
С инвалидностью, устроиться на работу в России, очень сложно.

Гость
19 июня 2023 в 20:04

Ну вот когда вопросы появятся, тогда и будешь получать что то.

Гость
19 июня 2023 в 20:35

Позор такой стране и чиновникам! Врачи не лечат, а убивают. Человек долг родине отдал, а теперь ни кому не нужен, как использованный материал!

Гость
19 июня 2023 в 21:41

У человека этих кишков километра. У него только один метр отрезали. Ему еще резать и резать.

Гость
19 июня 2023 в 22:02

Автор, от кого это у вас такая инструкция косноязыкая - "отправили в соседнюю страну, которую понадобилось денацифицировать и демилитаризовать". Но отработали старательно, молодца, соседние страны заценили

Гость
20 июня 2023 в 01:22

Осталось отведать чудесного напитка *Мистер Сидр*.

Гость
20 июня 2023 в 05:09

Бюрократия

Гость
20 июня 2023 в 06:20

Как поговорка "служи дурачок, получишь значок"

Гость
20 июня 2023 в 06:23

Служили и побольше вашего и его вместевзятого

Гость
20 июня 2023 в 06:55

прикольно было, говорите? и вопросов нет...

Гость
20 июня 2023 в 09:35

Думаю врачей заставляют делать такие заключения, самим врачам легче написать как есть. И странно, что это в первый раз и мер не принято. Но наказывать надо руководство

Гость
20 июня 2023 в 10:46

Мужика жаль очень! Но я очень надеюсь, что он и его жена пробьют стену равнодушия бюрократии. Да, хоть некоторые отрицают, но все зависит от людей, с которыми мы сталкиваемся по жизни. Некоторым деятелям все равно, с какой проблемой ты пришел, хоть и без куска кишок. Сидит такая рожа и решает - быть тебе или не быть! Именно человеческий фактор влияет на события.

Гость
21 июня 2023 в 04:54

Как это называть не знаю. Такое отношение к защитнику Отечества. Он герой, а те кто так бездушно отнеслись , просто муляжи. Гнать и привлечь к ответственности. Президент на всех площадках конкретно указывает на заботу о защитниках Отечества . Где местные власти, где военкомат, где администрация . Где они, ау!!!! Отзовитесь, наш воин герой нуждается в заслуженной помощи.

Гость
21 июня 2023 в 14:39

Артём, выздоравливай быстрее. Я желаю тебе добиться справедливости..

Гость
21 июня 2023 в 19:08

Это по видимому опять местные страховые компании воду мутят. С ковидными выплатами такое же было. Из заболевших на работе медиков выплаты за болезнь получали только единицы, которые работали с документами. А те кто находился в Красной зоне """по результатам комиссии " к исполнению трудовой деятельности, не имеет отношения" " Так что радуйтесь что живы, написали -бы суицид на фоне бытовых проблем.

Гость
23 июня 2023 в 14:51

Дайте человеку всё, что ему положено и лечение и деньги ещё и доплатить за нервы за такое отношение этих врачей.

Гость
23 июня 2023 в 20:14

Вероятно, не так все просто, как описывается. И человек по ранению был годен.