СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра
Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра

17 апр 2023 в 14:49

Разбаловали, а теперь стонут! В наше счастливое советское детство был один врач-психиатр на все случаи жизни: ремень с подзатыльником! Излечивало с первого раза! Поэтому мы людьми выросли! А те кого баловали теперь бандиты, депутаты и прочая шелупонь!

Гость
17 апр 2023 в 14:26

Дети не усваивают школьную программу, потому что большой спрос начинается уже с первого класса. Школьная программа не адекватная. Со 2-го класса задают написать доклады разные, ... Естественно это всё пишет родитель.
Ещё бы со 2-го класса начали преподавать теорему Пифагора !
Долбаные правители.

Гость
17 апр 2023 в 14:20

честно? ... из серии бла бла бла .... это для мамочки которая лупает глазками, я такая замечательная, у меня такой творческий ребенок, но ничего не хочет делать.

Гость
17 апр 2023 в 13:29

А зачем ему эта успеваемость? подпишет контракт и нафиг она ему нужна

Гость
17 апр 2023 в 17:11

Инструкция к прибору: "ремень из натуральной кожи".

Гость
18 апр 2023 в 07:41

скорее всего потому что ему 6 лет,.... и семь когда ребенку?

Гость
17 апр 2023 в 22:34

Не хочет ребёнок учиться - плохо, хочет - тоже плохо. Наш ребёнок очень хочет поступить в первый класс в этом году, а ростовский детский психиатр написала в рекомендации: "только с 7-ми лет"! Сидит такая бабушка-врач и несёт чушь про "украденное детство" и про то, что "детский организм не сможет все силы на физическое развитие направить из-за раннего умственного развития"! И как с такими психиатрами спорить?! И не только психиатр, а все врачи закатывают глаза и твердят одно и то же: "Зачем вам это надо?" И плевать им, что дети разные, кому-то и в полных 7 лет учиться не захочется. А наш ребёнок читает свободно, решает простые уравнения, знает, как проверить безударную гласную в корне, а также другие правила, которые в первом классе проходят. Почему его не взять в школу в 6 лет?! Надо подождать, пока у него желание учиться пропадёт?! Видишь ли, надо быть как все и ничем не выделяться в своей возрастной группе!