СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Докторская колбаса с чужеродной ДНК обнаружена в Ростовской области
Докторская колбаса с чужеродной ДНК обнаружена в Ростовской области

Гость
5 апр 2023 в 11:41

надо же, хоть курицу нашли, а то сплошное манка, белок, жир..

5 апр 2023 в 12:49

в данном составе следов мяса не обнаружено,это можно сказать про большинство колбас,а здесь видать цыпленок случайно попал...

Гость
5 апр 2023 в 14:45

Очень информативная статья. Где-то что-то нашли!

Гость
5 апр 2023 в 14:55

Узнав, что россияне проверяют колбасу на кошках производители стали добавлять в фарш мышей.

Александр
5 апр 2023 в 20:51

Почему не называют производителя колбасы ? Зачем тогда это писать .

Гость
5 апр 2023 в 16:41

Не ДНК крыс и то хорошо.

Гость
5 апр 2023 в 18:57

ДНК туалетной бумаги.

5 апр 2023 в 16:53

Перья кур, индюшек. Мяса нет,

Гость
5 апр 2023 в 11:55

Удивили. Шаурмяне вместо свинины и баранины используют куриное мясо во всей продукции. А цена на ихнюю отраву космос.

Гость
5 апр 2023 в 13:22

Та у нас нигде нет нормального контроля качества, проверка придет денег дадут, ну попадутся штраф заплатят, сэкономленных денег хватит.

Гость
7 апр 2023 в 15:25

А восемь лет индульгенции на проверки "честному" бизнесу.. Недавно читал содержимое сервелата из Светофора: начинается список со свиной шкуры, далее идет мясо птицы механической обвалки и вся таблица Менделеева. И нам правительство заявляет, что в стране изобилие продуктов. Верните советские Госты и повысьте сроки уголовной ответственности за их нарушение и в стране исчезнет колбаса, сыр, масло и т.д. Нынешние суррогаты - это показатель здоровья нации. А школьное питание какое? Используют продукты тех поставщиков, кто предложит самую низкую стоимость. А как растят птицу, свинину - сплошные биодобавки, ГМО. Птица растет 45 суток, свинина -3-4 месяца. Попробуйте в деревне на натуральных кормах вырастить за эти сроки птицу или поросенка до товарного веса. А кондитерское производство - без пальмового масла сразу обанкротиться. Вот так демократы кормят наш народ.

Гость
5 апр 2023 в 14:05

Обнаружена ДНК не встречающаяся в природе???
Неужели инопланетяне уже здесь?!