СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Всё не так радужно, как может показаться». Врач — о перспективе протезирования рук Романа Костомарова
«Всё не так радужно, как может показаться». Врач — о перспективе протезирования рук Романа Костомарова

4 апр 2023 в 11:47

агитка от звонкова и реальное положение дел в мертвой медицине на примере фигуриста

Гость
4 апр 2023 в 14:57

"Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей Звонков. — И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная". Роман Звонков, внимание, вопрос: зачем тогда несчастным детям собирают на лечение за границей и при этом говорят, что наши врачи отказались от этого больного? Кто из вас, мягко говоря, лукавит?

Гость
4 апр 2023 в 12:19

во во! пусть патриот в России протезы делает.... деревянную культю ему приделают и пусть ходит как инютин из вечного зова....

Гость
4 апр 2023 в 15:20

Господа комментаторы, ну хватит уже всю свою мерзость наружу вываливать. Думайте, что и о вас так же отзываться будут и желать того же…

Гость
4 апр 2023 в 11:21

Там медицина сильная и этот могут пришить по длиннее и по толще.

Гость
4 апр 2023 в 12:20

а что у нас так каждого ампутированного такое разнообразие протезов предлагают?

Гость
4 апр 2023 в 13:05

Тут не так давно алкаша показывали, что под поезд лег, так ему за счет фомс нейропротезы поставили, потом блохером заделался. Так 161 написало. Так что не все у него потеряно.

Гость
4 апр 2023 в 22:20

Рома - выздоровления тебя!! Счастья, удачи и успехов....! Главное - состояние души!!!, а не култяпы..

Гость Надежда
5 апр 2023 в 15:19

Очень жалко Романа, молодой, успешный. И нечего злорадствовать, такое может с каждым произойти. Дай Бог Роману здоровья!