СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В России распространяется сибирская язва. Что нужно знать каждому
В России распространяется сибирская язва. Что нужно знать каждому

23 мар 2023 в 10:42

я так понимаю директива поповой о вакцинации 95 процентов "стада" и эти страшилки чисто совпадение😂

23 мар 2023 в 09:15

Ну и чем наши биолаборатории хуже американских? Да ничем! Так же исправно выпускают в атмосферу всякую гадость, а потом пужают! Интересно, какую пугалку через месяц ещё придумают?

Гость
23 мар 2023 в 08:30

Следующая статья от Бормотовой-"великий доцент Крючков, знаменитый профессор Баранова, лучший лаборант Скороходов ждут Вас на приеме анализов и раздаче прививок". Читателям, даже в эпоху интернета, лень проверять информацию про бормотовских "звезд".

Гость
23 мар 2023 в 09:14

Дайте контакты - куда обращаться в случае подозрения на инфекцию:
- телефоны и адреса !!? Это бактериологическое оружие..., просто так оно не появляется...!

Гость
23 мар 2023 в 09:55

"...Поскольку источником заражения для человека всегда становится животное, нужно следить за их состоянием..."

Ну да, конечно, только животное...
Достаточно вспомнить хотя бы как в марте 1979 года в военно-биологической лаборатории военного городка № 19, расположенного в Чкаловском районе города Свердловска с вытяжной вентиляции были сняты фильтры и ночью через эту вентиляцию выпустили на город споры сибирской язвы. Советские власти скрывали истинную причину эпидемии. Согласно официальной версии, она была вызвана мясом заражённого скота.

Гость
24 мар 2023 в 09:41

21-й век, а тут средневековые болезни всплывают. Куда всё катится,

Гость