СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Такие повреждения ведут к изменению личности». Врач — о состоянии Романа Костомарова и шансах на его поправку
«Такие повреждения ведут к изменению личности». Врач — о состоянии Романа Костомарова и шансах на его поправку

16 мар 2023 в 08:40

Очень страшно это все . Надо было как заболел лечение вести ,а не продолжать работать 🤦‍♀️,в погоде за деньгами. Урок всем ,кто думает что деньги их спасут . Никакие деньги мира не спасут и в гроб с собой никто не заберёт. Они все тут останутся .

Гость
15 мар 2023 в 17:50

В уме не укладывается - как такой ещё молодой и спортивный мужчина мог так резко заработать столько страшных болячек?! Если это пневмония, то при чём тут поражение головного мозга - он же не об лёд головой ударился, не в аварию попал?! Всякие алкоголики, курильщики и просто старики благополучно выздоравливают после подобного, а молодой спортивный мужчина, не имевший онкологического заболевания и вредных привычек, ни с того ни с чего буквально "разваливается" от целого букета страшных заболеваний! И это происходит в лучшей московской больнице с известным человеком, не испытывающим недостатка в материальных средствах и дружеских связах! Как такое могло случиться?!!

Гость
15 мар 2023 в 22:08

Да пофиг на него. Запишите его в ЧВК Вагнер на ставку минера.

Гость
16 мар 2023 в 11:43

Если уж врачи крепкого мужика до такого долечили, что же будет с теми, кто стар и слаб?

Гость
15 мар 2023 в 18:18

Сепсис. В подавляющем большинстве случаев - бактериальная инфекция. Помимо того, что бактерии сейчас нечувствительны или малочувствительны к антибиотикам, они еще и "маскируются" за вирусной инфекцией, то есть успевают разрастись до угрожающей величины. Здесь большой привет апологетам "при вирусах антибиотики не назначают". Соответственно, заражается кровь и разносит бактерии по всему организму. Развивается септический шок, как отравление продуктами жизнедеятельности бактерий, полиорганная недостаточность, а если отказывает больше одного органа, то последствия тяжелейшие. Иммунная система идет вразнос, в большинстве случаев гибель организма.
Роман жив только благодаря усилиям врачей, лекарствам и системе жизнеобеспечения. Что-то в его организме либо сломалось под тяжестью болезни, либо изначально организм спортсмена, с их запредельными нагрузками, был изношен. Не зря же развилась пневмония с отеком легких. А легкие - это снижение уровня кислорода в крови, кислородное голодание не только мозга, но и всего организма. Отмирание конечностей, очаги некроза в непредсказуемых местах. Соответственно, дополнительное отравление продуктами распада белка.
Самое простое и понятное объяснение - так получилось. И никто не виноват.

Гость
16 мар 2023 в 10:04

А он вакцину от придуманного вируса вводил? Вот и результат.