СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Дону стало больше наркоманов. Власти винят приезжих из новых регионов РФ
На Дону стало больше наркоманов. Власти винят приезжих из новых регионов РФ

Гость
2 мар 2023 в 18:33

Оседлали волну: почему так столько сердечно-сосудистых заболеваний? Выявляемость повысилась. Почему увеличилось число раковых заболеваний? Выявляемость повысилась. Почему столько наркоманов? Выявляемость повысилась.
А теперь представьте себе, что выявляемость совсем не повысилась, и что это уже приняло такой размах, что скрывать не получается?

2 мар 2023 в 17:56

😂

Гость
3 мар 2023 в 00:25

Конечно можно согласиться, что приезжие оказывают влияние на вовлечённость в этот сегмент, но зачем всё в одну кучу? А продажные менты? Лично я на 80% ментов считаю виновными во всех преступлениях.
Следаки превратились в открывашки-закрывашки, ппсники только алкоголиков гонять могут. Ведь если в стране в таком количестве торгуют наркотой, то значит кому-то это нужно

Гость
3 мар 2023 в 07:52

надо ширше, ширее пропускные пункты, на границе с этими бандустанами сразу давать прописку, гражданство, пенсию и сертификат на жильё, только так наркоманы и закладчики одумаются и встанут на путь исправления

Гость
2 мар 2023 в 18:41

Лёха входит в статистику? И приезжий как раз!

Гость
2 мар 2023 в 18:43

А у нас всё повышаеться , цены , жкх,раскрываемость , рождаемость, пенсионный возраст ,среднии зарплаты .

Гость
2 мар 2023 в 20:22

ахах... кажись теперь люди с "Херсон наш" и прочих "русских земель" будут козлами отпущения за все провалы, что будут происходить в землях "в границах РФ 2021 г". Добро пожаловать, что тут скажешь.. Коль уж хотели в "Русский мир", но не уточнили на каких правах, придется принимать что дают. А за любое возмущение будут теперь припоминать, что "вас еще мобилизовать надо"

2 мар 2023 в 21:39

Ну теперь есть на кого списывать!

Гость
2 мар 2023 в 17:30

вопрос - может стоит снова проверить кабинет в котором находили весы? может их там снова распаковали? можно предположить что это кому-то выгодно?

Гость
2 мар 2023 в 17:49

😂😂😂😂😂

Гость
2 мар 2023 в 17:49

А потому что работать надо, эти кладмены и объявы о приеме к ним на работу повсюду, весь город в закладках и куча обдолбаных средь Бела дня ходит, но это нормально видимо.

Гость
2 мар 2023 в 17:51

Это что же, те свои которых мы не бросили нас вот так отблагодарили? А зачем они нам нужны такие?

Гость
2 мар 2023 в 20:15

РНЕ пора брать власть!Русское национальное единство!

Гость
2 мар 2023 в 21:00

Ну наркоманов же не мобилизуют. Вот они и сделали свой выбор, лишь бы никто не забрал их

Гость
3 мар 2023 в 11:08

Создали, какую-то коммисию, она докладывает, а для чего вообще это скопище бездельников?

гостиха
2 мар 2023 в 18:54

да получается это уже Не Люди

Гость₽
2 мар 2023 в 19:46

Закрыть нафик границу...

гость
2 мар 2023 в 21:54

так вот чего Дон мелеет, всю воду вылакали черти

Гость
3 мар 2023 в 05:02

Не в ту сторону смотрите. Кто граничит с афганом?

Гость
3 мар 2023 в 07:35

приехавшие это понятно.... но .... в частном секторе мы же все видим кто закладывает, кто приезжает забирает это все.... кто присматривает и охраняет.... тем более у половины сейчас камеры....

Гость
3 мар 2023 в 12:01

почему?

Гость
3 мар 2023 в 12:00

когда займутся проблемой наркоман за рулем?
полиция при обращении говорит, что это бывшие наркоман, хотя соседям виднее

Гость
5 мар 2023 в 09:33

В районе старого автовокзала этих нариков - кавказцев кишмя кишит!!!!! Противно смотреть!!!! Постоянно тусуются у перехода и магазина Грот!!! А доблестная Полиция находится в здании автовокзала!!!! Уже и наркоманскую аптеку закрыли, какое то время было чисто, без нариков, а сейчас опять толпы!!!!! И все кавказцы!!!!!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
2 мар 2023 в 18:34

Такого даже не ожидал. Ростовскую область заполонили азиаты и выходцы с Кавказа которые не безразличны к всякого рода дури, но виноваты конечно Русские с ЛНР и ДНР.

Гость
2 мар 2023 в 20:13

Власть Армии и Чвк Вагнер и не будет наркоманов и воров!По закону военного времени!