СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать
До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 дек 2022 в 08:16

Кто то заказал статью надо рожать а содержать будет улица ???

Гость
19 дек 2022 в 10:53

В 20-25 рано, пожить для себя нужно, в 40 поздно, все болезни обостряются и начинаешь понимать, что не много ты уже сможешь дать этому ребенку. Заводить несколько штук это вообще самоубийство, кроме-что у тебя не куча денег и времени, на свое собственное здоровье, на косметологов, потому-как женщина превращается в тряпочку) Я уже молчу о том сколько нужно на ребенка)

Гость
19 дек 2022 в 12:33

Пока сделаешь карьеру, обеспечишь себе безопасность (на всякий непредвиденный вроде развода или ... мобилизации со спецоперацией), там уже 40 и наступило.
Чтобы рожали раньше, нужно чтобы условия были таким, чтобы можно было родить и спокойно работать, неплохо зарабатывать и даже иной раз путешествовать. В одиночку.
Это не отменяет семьи и все такое, в конце концов семейный отдых приятнее, просто это дает пространство для манёвра (понятие, напрочь забытое нашими политиками).
Впрочем ведь, по хорошему, никто и не сомневается, что основная задача власти - украсть побольше и уехать.

Гость
19 дек 2022 в 20:25

Зачем использовать чужеродные слова типа Чекап?
В русском языке достаточно нужных слов, для обозначения проверки.

Гость
19 дек 2022 в 20:44

А от кого рожать-то?! У нас и так женщин было гораздо больше, чем мужчин, а теперь будет ещё хуже - кто уехал, кто жизнь отдал не пойми за что... Теперь демографическая яма будет даже глубже той, что была в 90-х. Если ковид косил стариков, то СВО выкашивает молодых мужчин детородного возраста. А рожать детей без участия мужчин женщины ещё, к сожалению, не научились.