СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации По Ростовской области ударила эпидемия ОРВИ: болеют 30 тысяч жителей
По Ростовской области ударила эпидемия ОРВИ: болеют 30 тысяч жителей

Гость
14 дек 2022 в 14:41

А больных везут и госпитализируют в новую инфекционную больницу? Или её построили в качестве памятника коррупции в медицине?

Гость
14 дек 2022 в 14:39

Вчера глава Роспотребнадзора сказала, что делать прививку от гриппа уже поздно.

Гость
14 дек 2022 в 14:43

Надо пить Барджоми с вискариком. Очень помогают пузырьки в нём от простуды!

14 дек 2022 в 14:39

чумной барак или вратьчи без доп дохода?😂

Гость
14 дек 2022 в 18:03

Туземцы так и не научились носить маски.Это якобы ограничивает их свободу,которой у них и так нет.

14 дек 2022 в 18:44

Цитата из статьи: главврач одной из ростовских поликлиник — сказал, что регион вышел на второй из четырех традиционных пиков заболеваемости простудами...
Традиция у ОРВИ такая, впереди ещё 2 пика, ещё два раза будут кошмарить народ масками из под которых сопли текут.
Лучше бы предупреждали заранее о очередных традиционных пиках, мол поберегитесь, теплый чай, комфортная по погоде одежда, не перенапригайтесь и тд.
Всем здоровья :))

Гость
15 дек 2022 в 05:22

Источник распространения заразы в ТРК Горизонте. Там нужно ввести масочный режим и обтирание рук дезинфецирующими растворами. Без этого город пропадет. Спасем Ростов- наденем на Горизонт маски!

Гость
14 дек 2022 в 14:23

Да да, давайте снова наморднички на всех. СВО то плоховато идет...

Гость
14 дек 2022 в 15:09

Водка подорожала,а как народу бороться с вирусами.

Гость
14 дек 2022 в 15:11

это мало на миллионный город

Гость
14 дек 2022 в 21:10

Что-то слабоватые ребята. Надо закаляться!

Гость₽
15 дек 2022 в 07:22

Плохо считали,у меня сосед с соплями,только в пивную ходит,в больницу не загонишь.

Гость
15 дек 2022 в 08:31

так надо же вводить в жизнь обывателя холодные обливания,зарядку...здоровый образ жизни

Гость
15 дек 2022 в 08:42

Из года в год, это сезонные простудные заболевания. Ростпозорнадзор опять нагнетает обычную ситуацию.

Гость₽
15 дек 2022 в 13:10

Опять 146% ...ужас.

РВК
14 дек 2022 в 19:01

А ПОЧЕМУ ОРВИ, А НЕ 58 ВОЛНА КОРОНАВИРУСА??? 😆😆😆

Гость
14 дек 2022 в 23:36

ну вирус и вирус , раньше заболел когда температура 38,5 пришел на работу больной ,налил при всех терафлю , кашляешь , сопли рекой ,никто и внимания не обратит , сейчас кто кто кашлянет все чуть не в обморок падают , напрягаются , прошли те времена чая с малиной и подышать на картошку , люди все от головы !!! реально ...все кто проще относится у меня в окружении и корону пережили легко , все кто заморачивался все тяжко перенесли

Дончанин
14 дек 2022 в 15:20

А роспотребнадзор не говорит, сколько среди этих заболевших являются вакцинированными?