СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом
Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом

Циник
22 окт 2022 в 18:07

Врач лукавит. Вот если съедать нездоровый жареный шашлык под хорошее настроение, в охотку, и выделятся пищеварительные соки. Всё пройдёт на-ура. А запихивать в себя осточертелую овсянку потому что "полезно" - так и сгниёт в пищеварительном тракте не усвоившись. Ребята, в охотку ешьте и пейте что хотите и не слушайте никаких врачей, если нет серьёзных заболеваний. Кому секс, кому кекс, кому хорошая рюмочка, а кому и всё вместе, если потянешь физически и финансово.

Гость
22 окт 2022 в 15:46

Каждый день от 0,5 водки в течение 10 лет уже.
Ну когда я уже сдохну?

Гость
22 окт 2022 в 15:12

В те времена, наверно была настоящая водка, по сравнению с нашей бодяженой сивухой.

Гость
22 окт 2022 в 15:12

То-то я смотрю Ельцын до 76 дожил

Гость
22 окт 2022 в 19:31

Что-то поликлиники забиты непьющими бабушками, сплошь лечащимися от Панкреатит;
рак;
гипертензия;
ишемическая болезнь сердца;
атеросклероз и другие.

Гость
22 окт 2022 в 17:17

Кто как -а я между стопкой и сексом -выбираю последнее- по трём причинам- материально растраты -ноль- похмеляться не надо и настроение - самочувствие- давление-ни какой напиток бабу не заменит-

Гость трус
22 окт 2022 в 17:44

я на стакане уже 16 лет и не чего

Владимир
23 окт 2022 в 23:22

У меня бабушка в свои 87лет ещё верхом ездила,бухала как мужик,никогда не чем не болела.

Гость
22 окт 2022 в 16:13

Вино - дар Божий.

Гость
27 окт 2022 в 06:54

Ребята и девчата , все кто может выпить , я вам искренне завидую ...как вам повезло со ЗДОРОВЬЕМ , что вы можете пить годами . Но, и понять я вас не могу , ЗАЧЕМ убивать , то что вам досталось , вот так просто нахаляву ?

Сергей
23 окт 2022 в 14:10

Если выпивая,мало закусывать,то вредит конечно,особенно тем кто мёд не ест,и в Бога не верит.
Мне 51,лет 25 выпиваю грамм сто водки на обед,и литру вина домашнего на ночь,иногда делаю разгрузочные дни,но и активно двигаюсь,чувствую отлично,всегда хожу бе маски,ем немытые фрукты овощи,немытыми руками.Ничем не страдаю.

wik
29 окт 2022 в 11:44

«Если каждый день выпивать по стопке водки. — о том, что будет » ... смело можно в окопы и там погибнуть - государству это будет нужно !