СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Мне было страшно, что я тут просто умру». В Сочи растет заболеваемость ковидом, а статистику скрывают
«Мне было страшно, что я тут просто умру». В Сочи растет заболеваемость ковидом, а статистику скрывают

Гость
3 сент 2022 в 11:05

Тем, кто купается в фекалиях, ковид не страшен!

Гость
3 сент 2022 в 11:08

Эти же отдыхающие, с крупных городов, Москва, Питер и тд, привезли корону в сторону моря, где отдыхала вся страна, удивлятся теперь нечему.

Гость
3 сент 2022 в 09:48

Разве наших туристов желающих отдохнуть можно чем то испугать? Люди приехали купаться загорать,выпивать и читать статистику по ковиду совсем не будут.

гость
3 сент 2022 в 11:03

вот прочитал - одна по абхазии,... и прививки делала, и двое детей, тут приедешь на море дня три только лежишь отдыхаешь от нагрузок работы. потом медленно приходишь в себя, плавать вдоль буйков толькона 5й день начал что бы руки привыкли. Помню экскурсию по абхазии день галопом - и это 10 лет назад. Больше такого нет спасибо. А тут виной конечно модное. Другие месяц гуляли за три дня напились к клубе, пили непойми что и тд. главное тест корона. Почему не прочитаешь приехали на месяц жили в хорошем санатории, ухоженный чистый пляж, одна процедура в день щадящая. Загорали пару часов под навесом. Если в столовой, и тут неожиданно.... тоже как то в хорошем отеле затемпературил правда лет 7 назад, пришел их врач, да перегрелся, попил отлежался день, но в тех условиях можно и из номера не выходить.

Игорь
3 сент 2022 в 10:16

Ну ждите, кампания запущена. Скоро покорно по домам сидеть будете, и тряпочки носить. А еще благодарить власть за заботу.

3 сент 2022 в 10:17

То скрывают, но нагнетают… прям как обезьяна мечутся - то от к умным то ли к красивым. Есть хоть кто-то со стабильной психикой? Или все верят в масонский заговор и нашествие инопланетян?

Гость
3 сент 2022 в 09:56

а может это не они скрывают, а вы тут нагнетаете?

Гость
3 сент 2022 в 16:41

Ситуация именно такая .народ просто не хочет мозги включать

Гостььь₽.
4 сент 2022 в 10:36

А её кто-то туда силком загнал? Сидела бы на печи дома и не рыпалась.