СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Быковская спрогнозировала неизбежный рост заболеваемости ковидом к осени
Быковская спрогнозировала неизбежный рост заболеваемости ковидом к осени

30 июля 2022 в 09:57

Она из тюрьмы вещает?

30 июля 2022 в 15:35

Кто вообще интересовался ее мнением🤦? Зато хорошо запомнил ее посыл; "на тяжелобольных денег нет и вообще, ЦГБ нужно отдать на концессию" фирмочке не имеющей отношения к медицине 👹🤦❗

30 июля 2022 в 17:33

Как и Васильева, непотопляемые(

30 июля 2022 в 12:24

пока такие персонажи вещают с трибун а не каются чистосердечно перед исполнением высшего приговора эта утилиzация продолжится😂

Гость
30 июля 2022 в 10:16

А спрогнозировать свой тюремный срок она не может?

Ната
30 июля 2022 в 11:42

Спецоперация ковид возобновляется. Осточертело это запугивание одним из многочисленных ОРВИ.

Читатель
30 июля 2022 в 19:01

Когда ее посадят? Судят-судят, а она и в ус не дует, даже прогнозы дает.

Гость
30 июля 2022 в 11:35

Опять включили ковидную истерию, хватит ерундой страдать, большинство и так переболели, другим штамом пререболеют, или требуется бюджетные деньги освоить?

Гость
30 июля 2022 в 11:49

А сейчас Ковид в отпуске? Вернётся к сентябрю как все работающие

Витя
30 июля 2022 в 21:12

Положительный эффект от вакцин доказал Жириновский. Теперь он лежит положительно

30 июля 2022 в 17:49

А кто она такая чтобы слушать ее прогнозы? Может каждого дворника теперь слушать и прогнозировать ?🤦

Гость
30 июля 2022 в 12:09

Какой тюрьмы ?Таких не сажают. Роспотребнодзор возглавляет. Деньги по тихоньку заканчиваютя,нужно пополнять кошелек.

Павел
31 июля 2022 в 07:26

Ни одного хорошего комментарии, сразу видно как народ её сильно любит

Гость
30 июля 2022 в 19:11

Быковская как профессионал, да и как человек себя полностью дискредитировала, так что к ее словам и поступкам доверия нет Это еще и вопрос к Голубеву- до коих времен мы будем лицезреть эту чиновницу? Или рука руку моет? Что Быковской на очередной дворец не хватает ?

Гость
30 июля 2022 в 10:06

а закупку новых томографов?

Гость
30 июля 2022 в 14:34

А ее разве не посадили ? Или сейчас из тюрьмы предсказывать можно.

Гость
30 июля 2022 в 16:57

А в биографии написано, что она гигиенист.

Старушка Шапокляковна
30 июля 2022 в 19:12

Тут надо выбирать или ковид или спецоперация. Одновременно эти события происходить не могут. Значит что-то знает про спец.операцию наша непотопляемая.

Гость
30 июля 2022 в 14:14

Она добавила, что люди, которые получили вакцину или ревакцинировались, могут перенести ковид легче и даже спутать с гриппом. - чистой воды манипуляция, а могут не перенести, и могут не спутать, и могут заболеть, и могут заболеть тяжело. Перенести легче, чем кто, чем те, кто ревакцинировались меньшее количество раз или чем те, кого вакцинировали снятыми с производства вакцинами Эпиваком и Квиваком?
Кстати, тоже самое высказывание справедливо и для невакцинированных - могут перенести ковид легче, ведь более 90% жителей планеты болеют им бессимптомно, а могут и вовсе не заболеть, и могут спутать его с гриппом, а могут и не спутать, потому что и гриппом могут не заболеть.

Бертфльд
30 июля 2022 в 15:34

Это не скандал произошедший в Ростовской больнице N 20 , и как эпидемиолог по профилю , и руководитель Мин. здрава РО , на тот
момент , было совершенно должностное преступление .... а глаголы о ковид , - уже кощунство ... действительность поражает все инструкции .

Борис
31 июля 2022 в 07:52

Из неё врач, как из меня стеклодув, с её образованием, факультет сан гиг, она должна на базаре ставить клейма ну тушах, а ей доверили такой пост.

Гость
31 июля 2022 в 08:33

"Чем еврей отличается от англичанина? Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит".

Грибоедов
31 июля 2022 в 02:30

Так мы вроде бы с "партнёрами" разос...., пардон, уже не дружим, или указания ВОЗ по утилизации населения всё ещё актуальны для нашей территории.

гость
30 июля 2022 в 12:44

ну а как же такие деньги..... считать она умеет..... как знакомому рак чуть химиотерапию не начали ------ верный диагноз аллергия..... у нас же раньше каждый второй онколог, сейчас все по ковиду.

Гость
30 июля 2022 в 11:55

С 16 лет 🤣🤣🤔

Гость
30 июля 2022 в 14:14

И что теперь? всю жизнь маски носить? надо учиться жить с ковидом, как мы живём с гриппом

Андрей
31 июля 2022 в 11:06

На каком основании публикуются высказывания человека находящегося под уголовным телом и судом ? Что то третья власть заигралась !

Гость
31 июля 2022 в 15:45

Про ковид, высказалась... большой специалист по отмывке денег.

Гость
31 июля 2022 в 17:13

А почему она еще не сидит?! Ах да, потому что ее защитник еще на свободе))

Пулемёт Максим
30 июля 2022 в 11:56

ОЧНЬ-ТО ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА : " С 16 ЛЕТ"...

Вячеслав
30 июля 2022 в 12:12

Прививайте людей от гриппа без волокиты и выдуманных проблем

Гость
30 июля 2022 в 15:09

Прям «Ванга» и откуда они всё знают? что случится

Виталий
30 июля 2022 в 18:52

Вот именно что везде одинаковое. И если Роспотребнадзор говорит что никаких всплесков то Быковской лучше молчать а не подхрюкивать Голубеву.

Ал@Юр
30 июля 2022 в 22:32

По образованию эпидемиолог? А что закончила? Напомните.

Царь
31 июля 2022 в 09:41

Как тонко намекнула своему корешу что она по прежнему в деле и точно знает как на этом деле бабки зарабатываются (отмываются)

Гость
31 июля 2022 в 10:32

интересно она спрогнозировала или спланировала скорее все второе

Гость
30 июля 2022 в 11:46

с 16 лет?

30 июля 2022 в 21:05

зачем вставили в фото флаг враждебного РФ государства?

Медузот
30 июля 2022 в 11:17

Это всё связано с вывозом наличной валюты из страны. Надо ввести ограничения на выезд....

Гость111
30 июля 2022 в 12:04

Офигеть, она умная

Гост
30 июля 2022 в 20:57

А кто её спрашивал?

Вася сантехник
30 июля 2022 в 21:16

Быковскую надо вернуть на прежнюю должность- Она ещё наделает шороху- Открываю сбор подписей кто - за- Уже 95 собрали-

Серго.
30 июля 2022 в 21:14

А она не садиться разве,прогнозы даёт?😃

Катерина
30 июля 2022 в 21:39

Тяжело приходится в сером обществе -гению он всегда подвержен гонению- Меня тоже в своё время гнобили серые мышки- но я их всех загнала под веник

Гость
31 июля 2022 в 03:29

В лужу перднула.

Ростовчанин
31 июля 2022 в 10:28

Этого эпидемиолога слушать желания нет. Раздражает. Зачем 161. ру себя так дискредитирует?

Владимир
31 июля 2022 в 11:41

А разве она ещё не в тюрьме?

Леня
31 июля 2022 в 11:52

Тетя оракул.

Александр