СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области — скачок заболеваемости ковидом. Профессор-инфекционист ответил, чего ждать
В Ростовской области — скачок заболеваемости ковидом. Профессор-инфекционист ответил, чего ждать

Гость
29 июля 2022 в 12:51

Что, спецоперация заканчивается ?

30 июля 2022 в 00:44

Опять брать поп корн ,начинаеться новый сезон барановирусника , наверное ещё закрученее будет чем первый , самые высшие умы над ним работали пол года .

30 июля 2022 в 11:13

Главной мировой сенсацией года и «новостью №1» можно с полной уверенностью считать даже не эпидемию ковида и сопровождавшее её всеобщее «ковидобесие», а презентацию на Давосском форуме книги члена руководства Бильдербергского клуба Клауса Шваба «КОВИД-19: Великая перезагрузка».
Которая, по сути, представляет собой план действий по уже начатому глобалистами тотальному переустройству мира, для чего ковид стал лишь удачным (и нельзя исключать, что рукотворным) поводом. Участие в данном событии таких влиятельных персон, как британский наследный принц Чарльз, Генсек ООН, руководители МВФ, Microsoft и Mastercard, видные деятели Демпартии США и т.п. свидетельствует о том, что всё более, чем серьёзно.

Гость
29 июля 2022 в 12:24

Откуда возвращается то?

Виталий
29 июля 2022 в 19:56

Команду из-за бугра получили? Надеюсь фсб обратит внимание на исполнительность губернатора и его приближённых.

Николай
29 июля 2022 в 20:02

Что, донаты уже Голубев попилил, ещё надо ?!

Гость
29 июля 2022 в 11:56

А о неспецифическом иммунитете от вакцины профессор не слышал?

алекс
29 июля 2022 в 12:26

а что ? родины лишили ,счетов лишили (санкции) надо компенсировать убытки )))😎

Южанин
30 июля 2022 в 18:33

Мы уже видели к чему приводят ограничения. Только предприниматели оклимались, а им опять обухом по голове. Заболел ковидом 2022, так лечись, борись с болезнью.
Я в 2020 переболел коронавирусом в очень тяжелой форме, 3 раза сознание терял, чуть не сдох, такая была высокая температура и слабость, что по квартире еле ходил. Но это мои проблемы! Через 1,5 недели ковид исчез, но осложнения до сих пор не отпускают. Ещё раз — это мои проблемы и незачем их перекладывать на всё общество

Гость
10 авг 2022 в 23:35

Все-таки, как мне кажется, в отношении употребленного жаргонного слова, недопустимого в официальной прессе, более приемлемым и распространенным является написание и произношение "прохИляет", но уж никак не "прохляет", как написано в статье. Мало того, что нормативного русского языка не знаем, так уже и устоявшийся жаргон употребляем непривычно.

Натан
14 сент 2022 в 18:24

Мой Вам совет, спите в маске ! Маски , наносят более глубокий вред, но вам этого не понять . Тут надо зрить в корень . А еще не забудьте одеть и ласты !🤦‍♂️

Натан
14 сент 2022 в 18:25

Кстати , была прививка Спутник -Лайт, теперь оказывается она не эффективна, ее сняли с производства . Так что думайте головой …

Shray
30 июля 2022 в 04:55

Если прирост уже наблюдается, а прогнозы не утешительные, может стоит хотя бы масочный режим ввести.

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 12:20

Что будет,то и будет.Введут опять ограничения,значит будем жить с ними.Заставят носить маски,значит будем носить маски.😷

Гостья
29 июля 2022 в 12:19

Выходить надо из ВОЗ и думать своей головой как лечить и когда карантин нужен. А не по указке империалистов

Гость
30 июля 2022 в 00:57

Опять забыли бегемоты, которые боятся прививок

Гость
29 июля 2022 в 12:57

Я уже маски закупил... Должны привезти в воскресенье.