СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию
Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию

гость
21 июля 2022 в 11:27

Ревакцинацию то делать или нет?

Гость
21 июля 2022 в 13:44

"Привитые заболевают всё чаще..." - кто-нибудь может мне объяснить, чем и зачем привили этих людей? И зачем и почему гражданин Голубев призывает дончан вакцинироваться и ревакцинироваться, если привитые заболевают всё чаще?

Южанин
21 июля 2022 в 19:50

Какое разнообразие штаммов. Просто чудеса! Не удивлюсь, если в ближайшее время не появится штамм Марсианский

Гость
21 июля 2022 в 11:45

Причины потери обоняния бессонница могут быть банальны стресс ,алергия ,курение ,онкология )

Галина
21 июля 2022 в 17:05

Сейчас болею чем-то странным. Раньше такого у меня никогда не было. Заразилась от племянника, который заразился в детском саду. 7-й день сильный насморк, болит горло, голова, ломит тело и всё как при ОРВИ, но совсем не повышалась температура, поэтому всё надеялась, что скоро пройдёт и без лекарств, но с каждым днём становилось хуже. Уже совсем плохо было. Вчера начала пить арбидол и сразу начала откашливаться мокрота, хотя до этого кашля вообще не было. Сегодня чувствую себя получше. То есть, я так понимаю, что организм совсем не боролся, раз температура не повышалась. На сайте поликлиники написано, что обращаться к ним только с температурой не ниже 37,5. Может кому-то пригодится информация, если это новый вирус.

Михаил
25 июля 2022 в 19:40

Вирус К19 не выделен ни в одной лаборатории мира по постулатам Коха! Люди очнитесь! Какие могут быть штаммы того, чего не существует?! Это Фейк пандемия

Гость
21 июля 2022 в 11:42

Сейчас подготовят почву паническими статьями, дальше вернут масочки - у людей начнутся болезни органов дыхания - дальше госпитализация, "лечение" по протоколам ВОЗ (экстремистской организации, пока, к сожалению, не запрещённой в РФ) - ИВЛ - морг. Готово, новая страшшная пондемия. А всего-то нужно просто лечить заболевших, а не кошмарить здоровых. И не нагнетать панику.

Гость
21 июля 2022 в 11:38

Хватит нагнетать панику! Из-за ваших статей у людей повышается тревожность, и они действительно начнут "находить" у себя симптомы.