СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире
ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

13 июля 2022 в 20:19

ждите активации Поповой. скоро на всех телеэкранах страны!

13 июля 2022 в 23:10

Когда вода горячая будет на западном? За маски они пекуться, скучно стало ,бабло мимо проходит надо снова бпрановирус активировать.

Гость
13 июля 2022 в 20:29

Надеюсь, руководство страны понимает, что если снова ввести самоизоляцию, это добьет остатки экономики?

Гость
14 июля 2022 в 06:59

Совесть имейте! Только месяц назад сняли ограничения! Дайте людям пожить спокойно!

Гост
13 июля 2022 в 20:10

С дуба рухнули? Хватит уже... или ещё много намордников нереализованных на складах скопилось? А, ещё и супер вакцины...

Гость
14 июля 2022 в 10:09

А ведь адептам масочек никто не запрещает их уже сейчас носить хоть круглые сутки. Но им зачем-то надо заставить это делать всех окружающих.

Гость
14 июля 2022 в 14:04

А ещё "ВОЗ собирается признать третий пол на официальном уровне", что об этом не пишите?
Не находите странным, что, если верить официальным данным, при огромном количестве смертей и осложнений от этого вируса, после двух лет чудовищной пандемии, людей нужно силой заставлять надевать средства защиты и ревакцинироваться? Возьмите любую другую болезнь, если человек знает, что он ей болен или имеет предрасположенность к заболеванию, он сам без напоминаний будет соблюдать меры предосторожности и профилактики.
А между тем доказательств существования этого вируса до сих пор нет. Как нет и доказательств того, что маска защищает. И того, что вакцины от этого вируса работают.

Гость
14 июля 2022 в 14:11

что, жижа на складах пропадает ?

13 июля 2022 в 19:39

😂

Гость
13 июля 2022 в 19:37

А какое нам дело до ВОЗ? Надеюсь, хоть сейчас Россия не подчинится их требованиям и вообще выйдет оттуда. Хватит, два года уже проносили эти маски, никакого влияния они не оказали.

Гость
14 июля 2022 в 18:24

Я, пожалуй, соглашусь опять носить маску, но при условии, что власти немедленно прекратят то, что начали 24.02.22. Из двух зол я выбираю гораздо меньшее.

Гость
14 июля 2022 в 20:09

Признать воз иностранным агентом и рассадником терроризма.