СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать
Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать

Механизм останется скорее всего прежний, т.е. ношение маски снижает доступ нормального воздуха в лёгкие, в связи с чем образуются лёгочные патлогии, далее врачи, больница, накачивание антибиотиками, которое убивает иммунитет, а без него организм легко цепляет букет инфекций, которыми кишат больницы, диагноз ковид

12 июля 2022 в 21:17

Все правильно. Ещё пару месяцев ковид нас трогать не будет, ну пока надо деньги делать на отдыхающих, а потом можно всех и в стойло загонять. А-то чего доброго начнёт народ задумываться почему жить становится все трудней, и кто в этом виноват. Короче народу нельзя давать расслабиться, иначе мало-ли что народу в голову может прийти. А народ в гневе непредсказуемый.

Гость
12 июля 2022 в 17:21

Это же как понравилось некоторым на ковиде зарабатывать. Все((( прошло ваше время. Идите помогать на Донбас. Это актуальнее. И Крючкова не забудьте прихватить с собой.

Гость
12 июля 2022 в 09:12

Лучше бы они с другими болезнями так боролись.

злой
12 июля 2022 в 10:42

Просто нада начать новую спецоперацию. Например в Прибалтике и ковид сам исчезнет!

Гость
12 июля 2022 в 10:46

Хватит кошмарить народ! Бойкотируем эти "меры"!

Гость
12 июля 2022 в 08:14

Ну всё сначала. Опять строем ходить. Москву изолировать и всё. Чтоб не таскать заразу по стране.

Гость
12 июля 2022 в 14:28

Хватит, повестка уже поменялась.

Гость
12 июля 2022 в 10:47

Теперь никто рост заболеваемости афишировать не будет, не до того сейчас.

Гость
12 июля 2022 в 11:05

Когда, когда.... когда наваляют, тогда и ждать...

Александр
12 июля 2022 в 19:13

Верно говорит, нужно следить за собой!

Гость
13 июля 2022 в 06:49

ну вот один цирк уехал а новый цирк уже на подъезде только вот клоуны все те же остались.

Семён
12 июля 2022 в 08:46

Запретить продажу баранины в Москве и ситуация сама по себе разрешится.

Володька
12 июля 2022 в 08:50

Шо, денег ввалили, а срок действия жидкости под названием "вакцина" к концу подходит?
А денег ещё больше хочется заработать?

Гость
12 июля 2022 в 09:11

Самое главное - новая волна будет без врачей. Без скорой помощи, без коек с кислородом, без снующих туда-сюда в костюмах медсестёр и врачей. Скажут вам «мы вас предупредили» и сиди спокойно - либо повезёт, либо не повезёт

гость
12 июля 2022 в 10:15

может вообще просто город начать мыть, .......

Петр Ручников
12 июля 2022 в 12:22

Не купишь меня на эту туфту

13 июля 2022 в 12:28

Почему то занятие спортом и здоровый образ жизни так не рекламируют, как не понятную жижу и тряпки на лицо. Китай послушно исполнял все это в итоге весь город закрыли 100%. Так что делайте выводы. Все это незаконно пока нет федерального закона, губернаторы без подписи эту бумагу пусть себе оставят для других нужд.