СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Врачи достали из желудка ростовчанина фломастеры, ручку и стержни к ней
Врачи достали из желудка ростовчанина фломастеры, ручку и стержни к ней

Гость
3 июля 2022 в 16:50

А этот логвиненко каким боком к этому мужику, он что был ассистентом у хирурга😂

просто-я
5 окт 2022 в 15:49

1. как оно туда попало? я понимаю одну ручку можно случайно проглотить
2. почему оно просто не вышло через... 2 месяца достаточное вмемя для прохождения всего жкт, я конечьтно все понимаю, но эта история попахивает неправдой, проглотить столько предметов еще постараться нада, а чтоб они сами по себе не вышли, наверное нада все это время не есть

Гость
3 июля 2022 в 16:08

2 вопроса как и назачем?

Гость
3 июля 2022 в 16:50

Бывают же уникумы

Гость
3 июля 2022 в 18:07

Людям жрать нечего, а они тарифы повышают.

Гена
3 июля 2022 в 18:52

Ну заняться больше сити пенеджеру больше нечем к сожалению..... В Ростове всё отлично, дно пробито....Всегда было интересно, это с детства или всё таки действие веществ??? Врачи больницы могут подсказать???

Александр
4 июля 2022 в 06:04

А в психдиспансер на учёт не поставили? Кажется это тот самый случай когда нужна помощь психиатора

Смотрящий
4 июля 2022 в 13:32

Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.

Гость
4 июля 2022 в 14:50

Зачем? Не нужно было

Гость
25 окт 2022 в 11:17

Неинвазивная - гастроскопом? Но ведь гастроскоп засунули в пищевод, эмм. как это неинвазивная? Это тогда и не операция вообще, а вмешательство. Гастроскопия с извлечением посторонних объектов.
Ну хоть о чём-то похвастаться сити-менеджер может.

3 июля 2022 в 17:56

Мотивы и цель глотания непонятны. Помню, один призывник с целью "закосить" от армии проглотил перед рентгеном монету, привязанную ниткой к зубу. Нитку рентген не показал, но на снимке чётко отпечаталась монета с номиналом в "5 копеек". Но тогда хоть цель была ясна, а тут...