СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Все больницы и поликлиники Ростова перейдут в подчинение области к 2023 году
Все больницы и поликлиники Ростова перейдут в подчинение области к 2023 году

12 июня 2022 в 08:20

Всё идёт к полному уничтожению социальной медицины.

Циник
10 июня 2022 в 11:19

Иван Андреевич Крылов когда-то сказал:"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Очередная реформа, тяжёлый переходной период ... Как всё это знакомо.

Одинокий ростовчанин
10 июня 2022 в 13:44

Все правильно !!!
Все бабки должны крутиться в москве.
Нужны какой-нибудь поликлинике денежки на маски-перчатки нужно идти на поклон не в гор.здрав, а в мин.здрав.... в москву.... и просить.
А оттуда ответ.... Денег НЕТ, но вы держитесь !!!
Счастья вам и здоровья !!!

Гость
10 июня 2022 в 11:58

хотят добить остатки

Царь всея Руси
10 июня 2022 в 12:25

Пенсионная реформа.
Не как то медленно , а давайте контрольный в здравоохранение !

11 июня 2022 в 02:32

новые рабочие места и повышение зарплат... господи, хоть бы меньше зарплата не стала

10 июня 2022 в 11:48

Значит, с медициной станет ещё хуже.

Гость
10 июня 2022 в 11:29

Осталось частников добить, и медицина в стране окончательно исчезнет.

Ростовчанка неравнодушная
10 июня 2022 в 14:48

Ну всё, пропал дом...

Вася сантехник
10 июня 2022 в 16:44

Во Клондайк - золото под ногами будет валяться бери кто при делах

Гость
10 июня 2022 в 13:19

Реформу проводят якобы для улучшения управляемости здравоохранением, а разве были прецеденты того, что медики противились каким-то предложениям для улучшения обслуживания населения. Очередная "реформа" - равняйсь, смирно... Понятно же, что для больных улучшения не будет, а для руководства, наверное, станет удобнее

Николай
10 июня 2022 в 15:09

Куча народу пойдет на улицу, экономисты, бухгалтера, кадровики, завхозы, кастелянши, регистраторы... кого выпрут, а кто сам не останется. Старые кадры - пенсионного возраста тоже уйдут на покой, многие на уговорах держатся. Ростова это касается в меньшей степени, вот все что дальше 60-70 километров от него будет похерено. Что изменится от перестановки стульев? Было бы нормальное финансирование на содержание основных фондов, было бы все нормально. В облздраве скандал за скандалом и нам хотят сказать, что эти бездельники наведут порядок? Как говорят в Одессе: - ой мне нельзя смятся бо шов от аппендицита разойдется!

Гость
10 июня 2022 в 23:49

Очередная оптимизация…

11 июня 2022 в 12:15

Кто-нибудь видел, чтобы какая-то реформа в области была на пользу?