СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростовской области отменили коронавирусные ограничения. Полностью
В Ростовской области отменили коронавирусные ограничения. Полностью

Citizen
1 июня 2022 в 14:27

Эту "корову" хорошенько выдоили, будут искать следующую.
Теперь можно обязать носить каски.

Вася Шмулевич
1 июня 2022 в 14:24

Низкий поклон тебе Василий, отец наш родной.
Щедрость нашего Василия не знает предела.

Zа Мир
1 июня 2022 в 14:28

Ну и зачем? Теперь антиваксеры удавятся со скуки, а это больше половины населения.

Василий
1 июня 2022 в 17:07

Сегодня 3 праздника:
1 Первый день лета
2. День защиты детей
3. Конец ковид-фашизма в РО!
УРА!

Борисыч
1 июня 2022 в 17:03

Журналисты вообще читали постановление 272 в редакции от 1 июня? Да, много пунктов отменено. Но не все. Далеко не все. Масочный режим в общественных местах остаётся. Рекомендация сидеть дома и без надобности не шляться по улицам остаётся. Ограничения на массовые мероприятия остаются. И т.д., и т.п.

Гость
1 июня 2022 в 23:57

Чего комменты трем, 161 ? Правды народной боитесь ?

Гость
1 июня 2022 в 14:28

В садики можно заходить и забирать детей? 👏🏻

Гость Саша
1 июня 2022 в 14:30

а прививки нужны? или это другое?

Гость
2 июня 2022 в 11:44

А деньги вернут за штрафы? Если нет, то пускай хоть дороги сделают.

Борисыч
1 июня 2022 в 14:30

А чего это так возбудились? Просто ограничения переименовали из коронавирусных в обезьянооспенные ;)

гость
1 июня 2022 в 14:42

а как же смерть если не уколешься? ай-ай-ай

Гость
1 июня 2022 в 15:05

Интересно, а деньги за штрафы из-за ношения масок вернут людям, как в Москве?

Гость
1 июня 2022 в 17:17

Теперь пойдут в ход венерические заболевания.

Виктор Кулибицкер
1 июня 2022 в 17:42

я снял маску, теперь хочу кушать питсу!!!

Юрий
1 июня 2022 в 18:01

Что, не уж то наигрались мужички? Отпустило?

Гость
1 июня 2022 в 18:15

Ограничения на мероприятия сняли ещё вперед

Гость
2 июня 2022 в 05:12

Видимо ВОЗ диктовала. А сейчас своим умом живём

Чебурашка
2 июня 2022 в 08:07

Шо цэ було?

Гость
2 июня 2022 в 11:47

Сколько предпринимателей оштрафовали, пускай вернут им деньги. Или это только для Москвичей поблажки.

Гость
1 июня 2022 в 15:59

А можно в магазинах оставить? А то некоторые продавцы в намордниках не так угрожающе выглядят? Я бы даже сказала мило...

Гость
1 июня 2022 в 14:26

Даешь сто процентное посещение болельщиков на Ростов Арене!👋👋👋👋👋👋⚽

Гриша
1 июня 2022 в 18:13

Кому верить!? На телефон приходят сообщения,что в ростовской области каждый день официально подтверждается по сто заболевших,а тут благодать,кто нагло врёт,а?

Гость
1 июня 2022 в 14:47

Нет никаких новых постановлений на сайте правительства

Гость
1 июня 2022 в 16:21

Это не правда! Читайте постановление губернатора!

Гость
1 июня 2022 в 16:30

внимательно думайте маски стали обязательными не везде значит не полностью отменили

Дончанин
2 июня 2022 в 01:10

Официально может быть одно, реально другое. Не верю губернатору. При приёме на работу и процессе работы с людьми обязательную вакцинацию тоже отменили? Сомневаюсь чтоб медперсоналу разрешили игнорировать вакцинацию.

Гость
1 июня 2022 в 15:07

А холера? Обезьянья оспа? Кошачий СПИД? Вернуть маски