СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Студентам медикам надо вводить седьмой курс. Профессор — о том, почему так плохо учат российских врачей
Студентам медикам надо вводить седьмой курс. Профессор — о том, почему так плохо учат российских врачей

Гость
26 февр 2022 в 13:34

за взятки не надо экзамены принимать и тогда будут лучше учиться

Гость
26 февр 2022 в 17:14

Пока покупаются дипломы, делай хоть 27 курсов, толка нет и не будет.

Гость
26 февр 2022 в 22:37

Кумовщина в медицине, это отлично, никогда доктор, в здравом уме, не будет двигать в профессию дебила! Страшно другое, огромное количество 100 бальников из « братских областей северокавказского региона , поступает в мед, мвд и т.д. Не хочу обвинять людей из этих регионов( не все нулевые), но ...

Гость
26 февр 2022 в 13:29

Какой 7 курс, может нужно больше практики, а то такие медики пошли, что крови боятся и от трупа шарахаются

Гость
26 февр 2022 в 18:53

Вполне и 6 лет хватит. Только те кто не шарит, а есть деньги, покупают экзамены. А тех у кого свои мозги работают, валят, чтобы принесли денег. Вот большая половина умных и отчисляется, а нас остаются лечить те, кто на лекции не ходил. Сам через такое прошёл.

Гость
26 февр 2022 в 21:24

В медицине такая же кумовщина , как и везде. Связи или деньги- вот и вся учеба . А тому кто старается пробиться , не дадут все равно , у профессоров свои дети или внуки , которых надо тянуть и пристроить на теплые местечки. Так что все тут фа фа -ля ля не нужны.Живем с тем, что имеем.

Александр
27 февр 2022 в 10:23

Гость! Где сдают вступительные экзамены в ВУЗ обычные выпускники? Чего врать. Учиться нужно лучше в школе

демоны молятся, нефть качается
26 февр 2022 в 14:24

Вчера вечером под грохот в Гостомеле и завывание сирен жена родила мне доченьку! Словно звездочку в темноте в это тяжкое время... Викуся, ты невероятна! ❤️❤️❤️" Иван Король. Киев, бомбоубежище роддома, оно же операционная, родильное отделение. Врачи работают. Женщины рожают

Злопамятный
26 февр 2022 в 15:18

"...после окончания вуза они, по сути, могут работать только стоматологами. Зачем им столько знаний в акушерстве и гинекологии или анатомии? ..."
А вот затем...
Наберите в гугле запрос:

Кафедра акушерства и гинекологии Стоматологического факультета МГМСУ им. А. И. Евдокимова

- и посмотрите то что откроется.
Случаи когда гинекологи и хирурги идут работать с ковидными больными т.е. лечат грипп - я полагаю, общеизвестны. А те места где они работали до перехода в ковидники - замещают, как видите, дантистами.