СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Как ростовчанам дистанционно оформить больничный при ковиде и ОРВИ? Ответ администрации
Как ростовчанам дистанционно оформить больничный при ковиде и ОРВИ? Ответ администрации

Гость
6 февр 2022 в 20:27

А самое главное не написали - как закрывать? 14 месяцев назад мне тоже открывали больничный в 16 поликлинике, не посещая её. По телефону назначили лечение. А вот закрывать пришлось при личном визите в поликлинику. А сейчас как?

Гость
6 февр 2022 в 18:58

А где при этом взять доктора для того, чтобы выздороветь? Или тоже удаленно? Или сам себе диагноз поставил, сам себе лечение назначил, сам себе лечебной травки заварил, сам ящик деревянный сколотил, сам ямку выкопал и т.д.?

6 февр 2022 в 22:44

Телефон изобрели в 1876 году. Почему в 2022 году не предоставить интерфейс регистрации больничного в электронном виде?

макар
7 февр 2022 в 00:36

QR код тоже по телефону выдавать будут ?

7 февр 2022 в 01:40

Брехня, дочка с 7 поликлиники вызвала врача болела с температурой 40, с 17 января ни результата мазка нет ни больничного.

Марина
7 февр 2022 в 11:23

В зверевской больнице принимали 2 доктора в фильтре. На приём попала без задержек. Результат теста был готов через 5мин.Ожидала худшего. Ростов, учитесь!!!

Гость
6 февр 2022 в 20:10

Отлично, как раз сегодня слег с температурой. Проверим.

Гость
7 февр 2022 в 08:15

не нами избранный мер, что реально считает в поликлиниках есть Колл-центры? даже не смешно

Гость
7 февр 2022 в 10:25

Алёша ты попробуй дозвонится в 16 поликлинику.Это тебе не в Инстаграме пальцем тыкать.

Гость
8 февр 2022 в 20:09

Приезжайте в Шахты и пройдите на прием в 5 поликлинику 7 числа с температурой 39 простояла 3 часа за номерком потом 2 с хвостиком под дверью у терапевта а когда зашла и померила температуру врач отказалась принять сославши что я не с ее участка Глав врач только развел руками в регистратуре вызов на дом отказались взять И вы хотите что бы у нас не было заражения Кто работает в этой полеклинникеТерапевты только отпихивают от себя давление иди к кардиолога голова кружится иди к нервопотологу боятся встать что бы послушать Так что кто хочет испытать экстрим просим в наш г Шахты в полеклинику 5