СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по ковиду — о том, как мы опоздали
«На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по <nobr class="_">ковиду —</nobr> о том, как мы опоздали

гость
2 февр 2022 в 15:29

Зачем в школе припадают биологию ведь люди имея хорошие отметки по биологии всёравно не хотят носить мед маски и про вирусы говорят что им в школе не нерасказывали

Коренная ростовчанка
3 февр 2022 в 09:05

А может школы оснастить рециркуляторами, только не за счет родителей, а с бюджета, уборку производить со средствами и тоже желательно не за счет родителей

Как вы достали с этим вирусом.... 21 век и не могут справиться с каким-то микробом... просто днище : ни образование нет, ни медицины, все развалили

Тачанка-Ростовчанка
3 февр 2022 в 10:28

А не хочет ли министерство образования обеспечить всем необходимым учеников, студентов? Компьютер или ноут, интернет, принтер? Это не я инициатор дистанционного обучения, государство вот пусть и обеспечивает или возмещайте расходы родителям по 20тыс за каждого ученика.
Физкультуры нет, кружков нет , у детей нет никакого физического развития, а они на дистанционку отправляют...

Гость
3 февр 2022 в 05:39

Как эксперт по экспертам, предлагаю слать всех экспертов подальше.

Гость
3 февр 2022 в 09:40

Я ни разу не эксперт по ковиду, просто имею высшее образование не купленное, советское. Логика подсказывала, что с зимних каникул детей нельзя было выводить на очное обучение. Надо было просто продлить их на 2 недели. Поймите простую вещь-кто хочет учиться, тот учится сам. Учителя просто помогают.

Гость
2 февр 2022 в 20:57

Не могу понять - а зачем биороботам нужно образование? Жили как то в каменном веке без него - и ничего.

гость
2 февр 2022 в 17:52

Говорят про закрытие школ на карантин, а сейчас пишут учителя, чтобы мы выходили с карантина. Они там определиться не могут?

Даниэла
3 февр 2022 в 20:59

Совершенно правильно говорите, что давно нужно было перевести детей Москвы на дистанционку. У нас больше половины школы болеет по пол класса. И сейчас заражаются ещё больше! Сейчас мы видим, что губернаторы других регионов не испугались брать на себя ответственность!!! А мэр Москвы Собянин, гл.сан. врач Попова и министр обр. Кравцов испугались в этот раз, поэтому и столько заболевших детей сегодня ☝

Гость
2 февр 2022 в 16:55

А Пивные?

Игорь
2 февр 2022 в 22:28

За чей счёт банкет???кто оплачивать будет???!!!

оооо
3 февр 2022 в 00:40

никто ничего не будет делать, в классах нет даже нормальной уборки, о проветривании на переменах даже речи не идет . Все будет как всегда, авось, да небось.