СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Омикрон стал доминирующим штаммом ковида на Дону: выявляют тысячи новых случаев
Омикрон стал доминирующим штаммом ковида на Дону: выявляют тысячи новых случаев

Безсимптомная болезнь, это все равно что не сношаясь залететь!

1 февр 2022 в 16:35

На каждом новом круге эта коронобесная конструкция становится все более смешной и абсурдной)

Гость
1 февр 2022 в 17:08

Раньше бессимптомные больные назывались ЗДОРОВЫЕ.

чем вас укололи рабсеяне?
1 февр 2022 в 16:44

РИА Регнум провёл анализ сайта Госзакупок и выяснил, что: Центр им. Гамалеи только числится разработчиком и производителем вакцины, а на самом деле является всего-лишь заказчиком для единственного засекреченного поставщика по 32 госконтрактам на 113 млрд р

Николай
1 февр 2022 в 21:39

Похоже этого и хотели, когда разрешили всё в начале года. Сейчас у нас в поликлиннике работает бокс, где толпой люди друг возле друга. Что можно там подхватить? Хотя можно взять номерок к врачу на начало марта. Главное дожить.

Виктория
1 февр 2022 в 18:13

Добрый вечер. Я заболело горло , ломота тела вечером 26. 01. 27.01 утром темпа 36.5, к вечеру горло прошло, поднялась темпа до 38.5., сбила парацетамол ом. Утром 28.01 пошла в поликлинику 8, на пушкинской, 31, сделала ПЦР - отрицательный. Врач Адамова послушала легкие- чистые. Сегодня, 01.02 пришла к врачу, дайте направления на кровь- нету. Поликлиника не принимает. "Идите в платную"! Я инвалид 2 гр. Когда закончится это безобразие????

Гость
1 февр 2022 в 16:36

смешно - бессимптомная болезнь! вы себя слышите?

Ната
1 февр 2022 в 18:45

Какая прелесть эта бессимптомная ОРВИ. До ковидной эпопеи и не слышали о подобном. Прямо непорочное зачатие.

1 февр 2022 в 16:55

укол отсроченной смерти жаль только вполне реальный от бессимптомной лжи

Антонина
1 февр 2022 в 18:15

Когда вы закончите этот цирк?Вам это доставляет удовольствие, гробить и запугивать людей?Как всё это надоело.Теперь дети стали болеть, конечно, детей раздетых эвакуировали из школ, а теперь они болееют.Совести у вас нет, вы думаете что вы бессмертны, нет, всё ходим под богом.Очнитесь, остановитесь,пока не поздно.

Гость
1 февр 2022 в 20:40

Что будет делать Роспотребнадзор когда все переболеют и эпидемия сойдет на нет?

Гость
1 февр 2022 в 22:11

Бред. Вы себя слышите?