СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей
«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

Гость
31 янв 2022 в 09:07

угу, особенно когда отменяется плановая мед помощь, очень актуально.

31 янв 2022 в 09:22

Она забыла добавить. Надо вакцинировать детей. Вот к чему эта хрень. А то раньше этого не было типо все не болели. А как роботы все жили

Юлия
31 янв 2022 в 09:09

Можно подумать, родители без этих советов ничего не предпинимают. Чушь какая. Любой нормальный родитель и без вас следит за здоровьем ребёнка и не упускает ни одного подозрительного симптома. Просветители нашлись!

Ishibu
31 янв 2022 в 10:41

Может стоит сменить тактику "запугивания" на тактику "понятного разъяснения механизмов воздействия вакцинации и вирусов на организм"??? Из всех утюгов уже два года льется "вы все умрете, если не привьетесь", а потом они удивляются что ж никто не хочет делать прививки. Да и таких доцентов гнать надо...

Гость
31 янв 2022 в 12:55

Единственный выход - прививать детей с самого раннего возраста и ревакцинировать до конца их жизни.

Гость
31 янв 2022 в 10:14

Этому омикрону всего два месяца, из которых 10 дней он вместе со всеми праздновал Новый годи никого не заражал. На детей он стал накидываться аккурат после праздников как раз когда подоспел детский шмурдяк. Когда успели провести столь масштабные исследования влияния омикрона?
«Не обманывайте себя. ..." - как раз себя никто не обманывает, уже 2 года как бесконечно врут официальные власти и купленные ими продажные врачи.

Гость
31 янв 2022 в 14:23

,,Сейчас уже клинически невозможно отличить новую коронавирусную инфекцию от привычных респираторных заболеваний".Е.Дондурей,зав.боксированным отделением детской инфекуионной клинической больницы им.Филатова,Мск.

Гость
1 февр 2022 в 02:40

Ну витамины никому не помешают! 90% детей болеет ковидом легче чем гриппом или любым другим вирусом. Так что не надо уговаривать на прививки, которые убивают иммунитет

Якубович
31 янв 2022 в 10:41

Рекламная пауза !