СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В России за сутки подтвердили 98 040 случаев заражения ковидом — это очередной антирекорд
В России за сутки подтвердили <nobr class="_">98 040</nobr> случаев заражения <nobr class="_">ковидом —</nobr> это очередной антирекорд

28 янв 2022 в 12:05

Любопытненько... Этот штамм появился недавно! На границе уже давно проверяют справки с кукарекукодами, делают ПЦР до и после пересечения границы! Так каким образом этот омикрон появился у нас??? Что то тут мутное творят!

Гость
28 янв 2022 в 15:21

Вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь. Пусть все идет к своему логическому завершению.

Гость
28 янв 2022 в 12:36

По официальным данным за человека по фамилии Путин и возглавляемую им организацию с названием "Единая Россия" проголосовало, т.е. выразило доверие их политике, более 70%. Но когда человек по фамилии Путин и возглавляемая им организация в целях сохранения здоровья граждан рекомендовала принять участие в мероприятии под названием "Вакцинация" их добровольно послушали, т.е. доверили им своё здоровье, только 12% (по удивительному совпадению 12% это то что показывал реальный независимый рейтинг Путина и ЕР в интернете). Остальных граждан им прищлось принуждать к процедуре.
Сейчас функционеры организации возглавляемой Путиным уже неделю пугают граждан новой страшилкой, особый упор делается на детей, но опять, если посмотреть в окно, им никто не верит - люди как ходили без масок, так и ходят, как ездили без масок, так и ездят. А ведь при зявленном росте заболеваемости у каждого жителя должен быть уже пример заболевшего из числа друзей, знакомых или родственников - но, судя по всему, таких примеров нет. К чему я так много написал, да к тому что Вам, уничтожающим страну и людей последние 20 лет, уже никто не верит, все Ваши рейтинги дутые, Вас ненавидят и чаша терпения рано или поздно, но переполнится.

Дух Времени
29 янв 2022 в 05:50

""В России за сутки подтвердили 98 040 случаев заражения ковидом — это очередной антирекорд"" - Так КОВИДОМ или ОМИКРОНОМ !!!?????

Гость
28 янв 2022 в 11:50

Для России это рекорд. Хоть здесь впереди.