СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Если это легкая форма, то всё равно кошмар». С какими симптомами болеют в пятую волну привитые и непривитые
«Если это легкая форма, то всё равно кошмар». С какими симптомами болеют в пятую волну привитые и непривитые

Гость
23 янв 2022 в 10:15

Кто уже болел, переносят легко, если болели недавно, то могут и не заболеть при контакте, кто не болел - 100% заболеют. Прививка вообще не работает. Сужу исключительно по себе. В моей семье все заболели и я один привитый в октябре и не болевший перенес тяжелее всего, хоть и без больницы, но 3 недели как в тумане. Мама раньше переболела и постоянно контактирует - нет симптомов вообще. Даже бабушка 80 лет перенесла легче.

Злопамятный
23 янв 2022 в 10:18

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

...Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, причем протекать они будут очень тяжело и лечиться с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже был принят особый закон по которому тех кто это заявлял сразу бросали в концлагеря....

гость
23 янв 2022 в 11:24

все мои симптомы после работы на улице в мороз даже не сильный+ потом холодная квартира тк +18 это не жарко. и так уже лет 20. .....

Отец Пигидий
23 янв 2022 в 15:11

Раз в 100 лет мать-природа устраивает ипидемии,сокращая поголовье черезчур расплодившихся человечишек.В последний раз сие называлось испанка,и также через 3 года всё кончилось,жертва принесена.Можете выдыхать.А всё остальное от лукавого,маски только носить пользительно,дабы соплями не брызгаться

Гость
24 янв 2022 в 00:10

Сглазили😂

статистика
24 янв 2022 в 20:34

мы знаем не привитого, он не болел. Мы знаем привитого, он переболел и не легко. Такой исход почему то не нравится роспотребнадзору

Гость
24 янв 2022 в 21:47

Смотрю на эту всю канитель и плеваться хочется.
Люди, просто заботьтесь о своем здоровье! Ешьте по 1-2 мандарина, пока сезон - и будет Вам счастье в виде лучше работающей иммунной системы.
Очевидно, если человек часто болеет - иммунитет у него никакой и его повышать нужно всеми мерами.
Я сам болел относительно серьёзно лет пять назад, а что касается КОВИДа - перенес его больше года назад и не заметил даже - но вот когда на работе нам сделали тест на антитела (по причине вакцинации) - у меня обнаружился уровень 400+. Ну вот как-то так.

Гость
25 янв 2022 в 05:58

Не привита, болела год назад ковид. Симптомы которые проявились в эту болезнь: температура ниже обычной 35,9-36.2, насморк и первые дни сильная боль в горле была, слабости не было, но изматывала боль в горле. Сегодня 5 день, иду на поправку. Заразилась от привитой ( летом привился ) , она перенесла с высокой температурой 39 ( 2 дня), далее 37.8 пару дней, но горло чуть слабже болело, в остальном симптомы схожи, насморк, кашель от раздражённого горла .

Гость
29 янв 2022 в 20:58

Болею на данный момент. Пятый день. Заразилась скорее всего от мужа, хотя первые три дня, что была у него температура, он специально жил отдельно, чтобы никого не заразить. Он первый день болел очень тяжело с высокой температурой и страшной головной болью. Потом два дня спада. И все, как огурчик. Я заболела ровно через неделю после того, как заболел он. Так же первый день просто ужасающее состояние, думала, что умру. Потом на спад пошло. Нюх на месте, но насморк постоянный. Сил нет вообще ни на что. Немного подвигаюсь и в кровать. Голова постоянно кружится. Живу на даче, чтобы не заражать никого, выхожу на улицу - на 10 минут меня хватает. Последний раз так сильно болела в 2019 с серьезными осложнениями, хотя тогда типа не было ещё этой модной болезни.

Гость
23 янв 2022 в 12:49

Я привился Спутником в конце декабря 2020 года - как только начали массовую вакцинацию. Вот только тогда «массово» народ не побежал ставить себе прививку. Глупые. Второй укол я получил в середине января 2021. Побочек минимум - t 37.2 и легкая ломота. И ничего больше. Ковидом как до так и после прививки я не болел. В июле 2021 спокойно пошел и сделал ревакц полным курсом Спутника еще раз. Всё отлично. В конце января 2022 поставлю С-Лайт. Ковиду не дал ни шанса. Здоров и счастлив. Потому что умный и умеющий думать на опережение. Правильный risk management!

Гость
23 янв 2022 в 09:14

"лёгкое течение" омикрона для непривитого - это состояние при довольно тяжелом гриппе. слабость, суставы ломит, температура, глюки, головная боль, тошнота, кашель, сильный насморк и сильные боли в горле. и все это на семь дней минимум (и ещё семь дней просто слабости). ну такое себе удовольствие

Гость
23 янв 2022 в 09:58

Главное - чтобы не прекратили вакцинацию и особенно ревакцинацию.