СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростовской области выявили 838 новых случаев ковида — так быстро заболеваемость никогда не росла
В Ростовской области выявили <nobr class="_">838 новых</nobr> случаев ковида — так быстро заболеваемость никогда не росла

23 янв 2022 в 10:07

Может ковалев поделится сколько в новой инфекционке лежит или это табу для властей

23 янв 2022 в 10:05

МОЖЕТ КОВАЛЕВ ПОДЕЛИТСЯ. ВОПРОС А СКОЛЬКО В НОВОМ ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ. И ТИШИНА. ВОТ ЭТО 3 ярда вложили. Статистика от 23 01.2022 а про новый госпиталь не слова он что все таки не работает ???

22 янв 2022 в 14:06

слуги любят на запад гривой махать😂 Со вторника следующей недели обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок. Что касается самоизоляции. Самоизоляция по-прежнему остается обязательным требованием для ковид-положительных. В понедельник мы сократили срок изоляции до пять полных дней при условии двух отрицательных тестов. И скоро наступит время, когда мы сможем отменить обязательное требование для самоизоляции, также как мы не требуем обязательной изоляции для людей, заболевших простудой, - огласил Джонсон.

Гость
22 янв 2022 в 13:35

Завтра будет больше чем вчера! Завтра будет больше чем вчера! От вакцины толку нет совсем! Васе орден! Слава! И Урааа!

Гость
22 янв 2022 в 13:29

Сколько сверху прикажут, столько и будет выявлено. Это уже понятно.

Алекс
22 янв 2022 в 13:10

Браво! Это просто успех вакцинации.... не по 5 миллионов же в день.... Ордена, медали создавшим вакцину! Премии врачам мелькавшим своей харей по тв в рекламе!

Злопамятный
22 янв 2022 в 15:35

Вот Вам и итоги годичной принудительной вакцинации "Спутником" !

Это - все что надо знать об этих принудительных прививках.

Гость
22 янв 2022 в 12:50

Ну понятно, если было распоряжение каждые сопли тестировать

Гость
22 янв 2022 в 14:45

Голубь отрабатывает висюльку, вперёд за рекордами.

ростовчанин
22 янв 2022 в 17:23

сейчас ехали с женой в полном автобусе- в масках было 3 человека я, жена и водитель....

гость
23 янв 2022 в 16:11

непрофессионализм и ложь во всем?

Гость
23 янв 2022 в 16:34

А никто не подумал.что это всего лишь буйство ОРЗ ? Как они выявили эти 800 заболевших? Брехливыми тестами, которые у апельсина показывают положительный результат? Или у нас народ при первом кашле бежит сдавать тест за полторы тысячи? Вся семья болела год назад без всяких больниц.чуть тяжелее обычного гриппа и ничего....

OKO
23 янв 2022 в 21:02

тому региону кто добьет компотик до 80% будет выдан приз в 5млрд рублей, сми пишут об этом, вот и погнали циферки бежать, а еще и орден выдан, нельзя в лужу сесть.

Гость
22 янв 2022 в 13:59

в Америке гораздо больше заболевших чем в России и что теперь ?? куда их медики смотрят ?? или тоже политический момент ???

Гость
23 янв 2022 в 01:13

А вы больше и чаще без масок в автобусах/маршрутках ездите (особенно когда сопливые, тогда просто пункт №1), чтобы прирост пошёл в геометрической прогрессии и цифра стала четырёхзначной. Не будем ограничиваться полумерами!
Сарказм, если что. Но причины, тем не менее, проглядываются легко - люди перестали следить за собой и уважать окружающих.
Ехала недавно в битком забитом автобусе, людей в масках можно было по пальцам одной руки пересчитать.

Алекс
22 янв 2022 в 14:20

Сегодня праздник у Ковалева, попёрло как говорится...

Гость
22 янв 2022 в 13:28

И тишина. А вокруг мертвые с косами стоят... Загнали пенсионеров по квартирам, в которые заразу им приносят дети и внуки проживающие с ними. И на этом успокоились.

Гость
23 янв 2022 в 10:12

ой ну хватит уже нагнетать давайте вводите уже свои нерабочие дни с сохранением зп ведь понятно же к чему все идет

Гость
22 янв 2022 в 15:49

Василий Юрьевич, да закройте вы наконец нашу зачумлённую область на въезд и выезд,не то соседи сами это сделают.И не открывайте,пока 90 % не привьют.

алекс
22 янв 2022 в 12:53

12 дней Нового года ни чего не было ! вывод теперь компенсируют ! а где была медицина на выходных новогодних праздниках ? вывод БУХАЛИ ! на вызовы положили ! а сколько гриппом заболели ? сколько можно зарабатывать на модной болезни ??? все на выборы 2024 ! пора !