СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Число зараженных ковидом на Дону резко выросло за сутки — обновлен рекорд с начала пандемии
Число зараженных ковидом на Дону резко выросло за сутки — обновлен рекорд с начала пандемии

Гость
21 янв 2022 в 13:28

Итоги годичной вакцинации - налицо!

Гость
21 янв 2022 в 13:34

Выросло, видимо, по приказу награжденного Голубева. Отрабатывать же надо.

Гость
21 янв 2022 в 19:50

Показывайте каждый день статистику по ВИЧ и сердечникам!!!!! Вот , что страшно, инсульт и растение до конца дней!!!! Хватит уже байки со своей короной впихивать! Если по тестам ПЦР вы не смогли определить, что у меня был ,, дельта,, вообще не хренашечки ни чего не определили, а потом зам министра мне в трубку орала, после того как я на горячую линию к В.В. обратилась: Вы должны понимать ( интересная реплика Правда- я должна, а мне нет ..), что тесты действительны лишь на 65 % . Так объясни мне В.Ю. с помощью чего вы вообще научились ,, дельта,, от ,,омикрона,, отличать? Так, что хватит Ваших страшилок и издевательств над людьми- переболела два раза- да это оооочень тяжело, но не страшно, страшно сдохнуть от остановки сердца, как это было со знакомой сразу через час после вакцинации!!!!!!! Вот это страшно, знаю , что медики пациентам ВРУТ для статистики для премий и наград в отличии от тех медиков как Бехтерев при СССР!

Гость
21 янв 2022 в 13:58

и вот что интересно, пик пандемии, но все кричат вакцинируйтесь, а не получается что-то, для выработки антител необходимо две инъекции и три недели ожидания между ними и если заразится в этот промежуток времени, то велика вероятность немного умереть из-за повышенной иммунной нагрузки иль не так? А может слоган другой нужен: ширнись и попробуй выживи?

Max-Martin Teichert
21 янв 2022 в 14:11

Полгода прошло с момента всеобщего "нагибания" работающего населения на вакцинацию. Пришло время ревакцинироваться. Начинают как всегда с пугалок, страшилок и шизофренической агитации.

Гость
21 янв 2022 в 14:26

Это результат новогодних гулек и послаблений режима, организованных губернатором и его командой. А как же иначе? Туризм в период пандемии, это замечательный способ уничтожения населения.

Гость
21 янв 2022 в 17:31

это он выдумывает

Гость
21 янв 2022 в 20:11

Интересно будут опять, что ни буть закрывать?

Алекс
22 янв 2022 в 12:28

Была такая песня "я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?")