СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Главный санврач Ростовской области анонсировал вакцинацию детей от COVID-19
Главный санврач Ростовской области анонсировал вакцинацию детей от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

19 янв 2022 в 19:18

Кто с шприцем к моему ребёнку подойдёт, тот его в ".ад" получит❗. По самое ....

Гость
19 янв 2022 в 17:28

Почему об этом говорит Роспотребнадзор? Почему Минздрав молчит? Ну проходили уже урок с вакциной для взрослых! Сколько смертей,сколько заражённых после вакцинации.Ну никто не делает медосмотр перед вакциной,всем подряд ставят.Теперь и с детьми также.Ну отследите,проведите осмотры,анализы.После ложного минирования школ многие детки переохладились на улице в ожидании,естественно вырастет заболеваемость ОРЗ .Это спишут на новую заразу.Ну хватит уже издеваться над людьми,ироды.

инна
19 янв 2022 в 17:09

Начни с себя и со своих детей

Василий
19 янв 2022 в 19:33

Руки прочь от детей. С таким уровнем жизни, чиновниками и законами долго итак никто не проживет. Покажите статистику сколько погибло привитых

Serg
19 янв 2022 в 19:29

Пусть только попробуют к моему ребенку со шприцем подойти, я их так от вакцинирую, мало места будет.

Гость
19 янв 2022 в 17:44

пусть сам уколит своих детей

Гость
19 янв 2022 в 18:18

Охотник за тараканами ошибся с массовостью. А будут руки пытаться выкручивать - такая обратка прилетит, что мало не покажется.

Гость
20 янв 2022 в 09:12

Нам в школе выдали листики согласен - не согласен, вроде почти все отказ, вот интересно, как они сейчас начнут гайки закручивать?!

Гость
19 янв 2022 в 16:33

Со своих пусть начинает.

Гость
19 янв 2022 в 16:56

Ироды проклятые...

Гость
19 янв 2022 в 16:57

Не начнут!!@@@

Уася синий нос
19 янв 2022 в 22:11

Кто к моим детям подойдет - провакцинирую самих вакцинаторов в извращённой форме.

Владимир
19 янв 2022 в 22:24

Надо этим Роспотребнадзор овцам, тройную дозу влить, чтобы заткнулись.

Василий Тёркин
19 янв 2022 в 16:17

Воу-воу! Полегше! Тут могут возникнуть волнения от таких заявлений. Люди почему-то боятся вакцины и не верят властям... Ума не приложу - почему.

Гость
20 янв 2022 в 09:47

Вот сделают вакцину ребенку и он не заболеет. Это ведь прекрасно. Хотя и без прививки он бы не заболел. А заболеет, так никто гарантий не давал. При любом раскладе вакцинаторы в шоколаде. А дети, так не их же дети.

Добрый Ээх
19 янв 2022 в 16:48

Вот картина , человек в красном , закрыто лицо … для полноты надо бы топор, и плаху с несчастным …. ( шутка , конечно !)

Гость
19 янв 2022 в 21:41

клизьмуйтесь мегавакциной от дегенаритивного расстройства личности, едросня

Антонина
19 янв 2022 в 22:19

Вам мало смертей, добрались до детей.А фига у вас не получится.Если мать в здравом уме, она на пушечный выстрел не допустит к ребёнку.Иш, чего захотели,но на вас тоже найдется управа, ты посмотри ,Роспотребнадзор решает всё за нас.

Гость
19 янв 2022 в 23:37

Прочь руки от детей

20 янв 2022 в 08:54

Беременных разрешили прививать: руки прочь от беременных!
Беременная женщина с подозрением на ковид умерла в машине скорой: врачи убийцы!

То же самое будут писать и про детей.

Гость
20 янв 2022 в 19:10

Дети это святое.

Тепловоз
20 янв 2022 в 14:34

Ковалёва в отставку. Я к тебе лично на приём приду.

Гость
20 янв 2022 в 08:57

А что если ребенок уже переболел, но детям же кроме анализов ничего не выдают на руки, qr кода нет.

Профессор Преображенский
20 янв 2022 в 10:41

Дайте ему селедки

Гость
20 янв 2022 в 11:10

Если так все серьезно с детьми, почему нк тестируют , 2 раза ребенок болел-никто не заикнулся в поликлинике сделать темт.

Гость
21 янв 2022 в 13:37

Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду, приняв сторону страховой компании, отказавшейся выплачивать деньги семье застрахованного и умершего от прививки миллионера.

Гость
20 янв 2022 в 07:08

опять смотрю диванные воины проснулись😂

Гость
19 янв 2022 в 21:19

Всё правильно,здоровье нужно укреплять.

Гость
20 янв 2022 в 07:11