СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости
«Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости

19 янв 2022 в 22:05

Англичане отказались от вакханалии, а наши еще не навакханалились.

19 янв 2022 в 10:40

Естественный отбор в действии:

Один из лидеров итальянских антипрививочников Луиджи Марилли умер от коронавируса в больнице города Перуджа. Об этом сообщает итальянский телеканал TGcom24.

Мужчина ушел из жизни в возрасте 63 лет.

По информации канала, он отказался от лечения, которое ему предложили в больнице.

Гость
19 янв 2022 в 10:23

Ну что, дурачьё ещё есть?

Злопамятный
19 янв 2022 в 10:45

Я один припоминаю что эта самая волна заболеваемости возникла именно ПОСЛЕ организованной властями годичной кампании по принудительному вкалыванию народу вакцины "Спутник"?

Гость
19 янв 2022 в 10:35

Ура, реклама !

Гость
19 янв 2022 в 09:12

на всякий случай я бы уже начал закупать гречку и туалетную бумагу.

Гость
19 янв 2022 в 10:21

"То, что «омикрон» пришел и уже хозяйничает в нашей стране, ни для кого не секрет." - для меня секрет, никто так и не опубликовал методику тестирования и как эти тестировщики отличают штамы друг от друга. Я думаю что всё это огромная ложь.
"эффективность российской вакцины «Спутник V» против «омикрона» составляет 75 процентов." - откуда эти данные? Где описаны тесты, контрольные группы и т.д. С таким же успехом я могу заявить, что эффективность клюквы перетёртой с сахаром против ковида 50%.
"ревакцинация через шесть месяцев защита против «омикрона» составляет 100%" - это вообще откровенная ложь, у них не было времени провести подобные исследования.
"Поэтому вакцинация и ревакцинация крайне важны, чем раньше это сделать, тем лучше."- в наВОЗе уже усмонились в эффективности бустерных уколов.
"...вакцинация оправдана больше, чем отказ от нее, считают эксперты." - это ложь, наглая и беспринципная. До сих пор нет единого мнения, более того всё больше людей признают ошибочность кампании уколизации.
" специалисты напоминают, что в той же Европе легче он в основном за счет того, что большая часть населения уже привита." - и именно это привитая часть и болеет и умирает. А к не привитым омикрон цепляется реже. Что ж об этом специалисты не напомнили?

Гость
11 нояб 2023 в 20:53

ЦИЕ

Гость
19 янв 2022 в 14:05

Власти Австралии разрешили въезд в страну привитым «Спутником V». Австралийский регулятор отметил, что препарат из РФ показал эффективность против заражения коронавирусом в 89%.

Гость
19 янв 2022 в 09:21

Кто написал это? Почему вакцину называют в этом посте прививкой?

Гость
19 янв 2022 в 11:06

Сразу всем надо было маски надеть,придурки.А теперь пейте боржом,когда печень в трусах

сяоми