СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция
Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция

Гость
18 янв 2022 в 11:27

Спасибо посмеялся с этой идиотской заметки. Когда эта молекулярный биолог работает стесняюсь спросить, походу она только ездит и ширяется шмурдяком, спрашивается за чей счёт. Особенно смешной момент про Pfizer как безопасную вакцину, она вообще читает ОФИЦИАЛЬНЫЕ публикации о том сколько побочек у этой вакцины? Судя по всему - нет. Ширунулась 7 раз ходит в респираторе и, верояно, гордится тем, что не заболела - слов нет. Я не ширялся ни разу, намордник не ношу и тоже не заболел, разрешите и мне гордиться?

Гость
18 янв 2022 в 12:44

Куда она их поставила? В шкаф? Коллекционирует?

18 янв 2022 в 12:21

альтернативно одаренные они такие как грится — Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел…😂

18 янв 2022 в 12:59

Лидер итальянского движения противников вакцинации Луиджи Марилли скончался от COVID-19 на 64-м году жизни. Об этом сообщает итальянский телеканал TGcom24.

Телеканал уточнил, что мужчина отказался от лечения, предложенного ему в больнице.

Max-Martin Teichert
18 янв 2022 в 12:35

"Лучше всего, по словам Александры, она перенесла ревакцинацию «Спутником» — именно вторыми двумя дозами" - Вот ради этой рекламы весь этот поток вранья и низвергался в мозг читателей.

сяоми
19 янв 2022 в 09:03

даешь ежедневную вакцынацыю!!!

Гость
18 янв 2022 в 14:21

вывод из статьи - файзер и модерна до одного места, так как срок действия урезали до 4 месяцев, а методика определения эффективности вакцины от ВОЗ так это вообще на грани фантастики

Гость
18 янв 2022 в 13:05

Какие все щедрые, оказывается россиянам не только родное госдарство бесплатно колет, но и Сербия, Турция, Армения, "бери дорогой, цена 20 долларов, но для тебя бесплатно!"

Гость
18 янв 2022 в 14:26

Серьезно обсуждать данный материал это все равно что серьезно обсуждать рекламу кошачьей еды и женских гигиенических средств, которая на нас льется из каждого утюга.

Гость
16 окт 2023 в 16:39

НУЦ

Гость
18 янв 2022 в 11:29

интересно, а она замужем? Я б женился )))

Гость
18 янв 2022 в 13:53

Фельетон в жанре BDSMV: Bondage Domination Sado-Maso Vaccination. У выдуманной девушки большие проблемы с подавленными желаниями атипичных пенетраций.

Гость
18 янв 2022 в 11:29

Реклизмация проходит спокойнее, только и путешестия огранчатся туалетом.

Гость
18 янв 2022 в 15:32

Вакцинировался весной Спутником, в сентябре Файзером. Полет нормальный. Летом ревакнусь Модерной.