СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове «омикрон» нашли у 6-месячного ребенка и его матери
В Ростове «омикрон» нашли у 6-месячного ребенка и его матери

Гость
11 янв 2022 в 20:00

Господин Ковалёв. Сходите на экскурсию, например в поликлинику №1 и её филиал. Попробуйте записаться на приём, например к ревматологу или терапевту. Посетите лично, посмотрите, как люди штурмом берут кабинеты врачей. Послушайте, что говорят по этому поводу. Думаю вам слабо. Это вам не торговые центры закрывать.

Ольга
12 янв 2022 в 05:56

Ну надо же как то затаскивать на прививки, да и 14 го дума вернется ко второму чтению о ку кодах. Ищут оправдание беспределу. Очень удобная болезнь для власти, да и люди ведутся!

Дух Времени
12 янв 2022 в 06:17

Мне вот интересно , а в Казахстане нашли омикрон !? Или они его таким способом там ищут !?? (сарказм) 😉

Гость
12 янв 2022 в 06:54

кто ищет тот всегда найдет. А зачем искали то?

Гость
11 янв 2022 в 18:26

интересно, как они выявили что это Омикрон?

Кость
11 янв 2022 в 15:58

Врут и не краснеют.

Гость
11 янв 2022 в 20:20

ВОЗ прогнозирует, что в течение 6-8 недель половина населения Европы переболеет омикроном. Логично, что Россия тоже, только чуть позже.

Злопамятный
12 янв 2022 в 11:55

Я один припоминаю что год назад, ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели?

А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.

Коронарный Вирус
11 янв 2022 в 16:14

Эгегей,я на тропе войны,скоро гробы подорожают

гость
11 янв 2022 в 17:24

значит это кому-то нужно.

Гость
11 янв 2022 в 15:54

Вывсёврёти,какие фаши токасательстфа.

Гость
11 янв 2022 в 16:05

если Ковалев действительно считает что заболевшие не контактировали с прибывшими из-за рубежа - гнать его как "липового специалиста" с липовым дипломом.
как заразившиеся могут утверждать что не контактировали с приехавшими? они что у каждого встречного спрашивают справку о выезде или контакте с приехавшими?

Старушка Шапокляковна
11 янв 2022 в 15:56

Человечество не раз становилось свидетелем различных чудес. Беременность Девы Марии, воскрешение, исход по дну моря и т.д. Вероятно стали свидетелеми еще одного проявления чудо.