СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?
Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?

4 янв 2022 в 08:33

Манипуляция – это особый термин в психологии. Так обозначают различные способы воздействия на подсознание человека. Манипулятор управляет действиями объекта.

צייטגייסט
5 янв 2022 в 06:38

Статья нравится ,можно я поставлю палец вверх!?? Только средний!!!

Ростовец
4 янв 2022 в 23:33

Сегодня в ТРЦ с моего 13-го ребенка требовали куаркод. Ребенок спешил в кинотеатр, побежал вперед, сеанс уже начинался. Я в полной уверенности, что чадо уже в кинозале спокойно искал парковку для авто. Прихожу, стоит меня ждет. Привратник на воротах требует либо паспорт, либо куаркод. Взял ребенка за руку и прошел. Так что будьте бдительны, бараны все-таки в Ростове есть.

Гость
4 янв 2022 в 12:15

Я правильно понял, в календарь прививок включили экспериментальный препарат, который не прошел испытания и которым обязательно нужно колоть всех из определенной группы людей?!

Гость
4 янв 2022 в 20:47

Король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия заразились COVID-19 после трех прививок

Гость
12 янв 2022 в 09:28

Я против, и никто не заставит!
И пошли они все со своими ТЦ, кинотеатрами, и сраным общепитом))

Злопамятный
4 янв 2022 в 11:54

Я один припоминаю что год назад, ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели?

А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.

Гость
4 янв 2022 в 10:49

Приказом Минздрава России специально установлено, что вакцинация от COVID-19 подростков проводится исключительно добровольно и исключительно по письменному заявлению одного из родителей или законного представителя - или законного представителя - или законного представителя - или законного представителя или очередью из автомата по принуждению к вакцине она же жижа - вы дождетесь народ долго терпит

Гость
4 янв 2022 в 09:58

Родители позаботились о будущем своих детей-правильно проголосовали на выборах. Главное кладбища сделать побольше.

Гость
4 янв 2022 в 09:53

Жаль детей.

Гость
4 янв 2022 в 12:05

Кстати:
В США одобрили бустерную COVID-ревакцинацию подростков от 12 лет и детей от пяти лет, страдающих от иммунных заболеваний, пишет РБК со ссылкой на информацию американского Управления по надзору за качеством продовольствия и лекарственных средств (U.S. Food and Drug Administration, FDA) при Минздраве страны.