СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Обещанного два года ждем: сколько раз нам сдвигали сроки победы над коронавирусом (и когда уже это случится)
Обещанного два года ждем: сколько раз нам сдвигали сроки победы над коронавирусом (и когда уже это случится)

31 дек 2021 в 08:32

Как это когда?
Чтобы победить, надо объявить очередные выборы с референдумом. И парад заодно.
Вот увидите - цифры резко рванут вниз, как летом 2020 - го года.
Насколько помню, недедушка из небункера тогда уже объявил, что Россия победила.
Или соврал?!?

1 янв 2022 в 00:02

Почему ковидом болеют америкосы, европейские страны (не все), Россия, некоторые страны азии и японцы? Хотя японцам явно надоело болеть и у них ковид самоликвидировался. Да и как-то непонятно например почему болезнь "душит" южную Корею и щадит северную. Да и вообще-то есть ли эта болезнь на других континентах, например в Африке или в Австралии, или там не болеют, или уже все вымерли?

Володька
31 дек 2021 в 10:22

Уж достали подменять понятия: коллективный иммунитет и процент вакцинированных.

Гость
1 янв 2022 в 07:54

Когда деньги перестанут выделять на борьбу, так все и закончится.

Злопамятный
31 дек 2021 в 10:29

Когда Путин произносил известные слова о победе над коронавирусом - он был совершенно прав: количество больных сокращалось, те которые болеют выздоравливали и в целом эпидемия явно заканчивалась.

Тут разработчики "Спутника" решив состричь славу на конце эпидемии - начали всем вкалывать свою вакцину, рассчитывая что поскольку эпидемия кончается то у всех создастся впечатление что она кончилась от их вакцины... Но... после начала вакцинации "Спутником" количество заболевших тут же опять пошло вверх, и в результате имеем то что имеем.

Случайное совпадение?

Позывной Бандерас
31 дек 2021 в 12:35

Ну вот сегодня Путин поздравит россиян с Новым Годом по тв и значит ковид будет побежден!🤘Ковид боится нашего Президента как огня.🌲🌲🌲❄️

ツァイトガイスト