СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Главврач азовской ЦГБ: четвертая волна коронавируса идет на спад
Главврач азовской ЦГБ: четвертая волна коронавируса идет на спад

Гость
26 дек 2021 в 18:44

Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России или Новый Год как сейчас) - так перед тем заболеваемость, если верить официальной статистике, непременно снижается.

Совпадение такое вот, да...

Гость
27 дек 2021 в 05:31

Сейчас люди с зимних курортов вернутся и начнется пятая волна.

Гость
26 дек 2021 в 18:35

Волнистый коронавирус.

Гость
26 дек 2021 в 22:47

Коновалы знают о коронавирусе! Они до сих пор считают, что лист подорожника - лучшее лекарство.

Афон
27 дек 2021 в 13:37

В 13-й главе книги Откровения говорится, что на людей будут наносить начертание зверя… Там совершенно ясно пишется об этом: И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его (Откр. 13, 16-17).
Сейчас мы тоже становимся свидетелями лукавства: тёмные силы работают, не покладая рук. Нам говорят о некоей прививке, обязательной для всех. Сделать такую прививку должен будет каждый. А прежде нужно будет подписать документ, где речь идёт о том, что мы осведомлены о возможных побочных эффектах и понесем за них ответственность сами.
Думаю, что это самое настоящее издевательство. Они просто издеваются над нами. Об этом говорится и в Откровении. Не напрямую, но это имеется в виду. Нужно сделать прививку и подписать добровольное согласие. А потом, если что-то случится, я не смогу сказать ни одного слова… Ни единого…

时代精神
28 дек 2021 в 02:20

Четвертая волна гриппа и простуды идет на спад!?? Что то я не понял....

АДминистратор